Языковой тренинг-центр "Понимаю&Говорю"

 Языковой тренинг-центр "Понимаю&Говорю"
отзывов пока нет
+7 (3463) 510305
12-й микрорайон, д. 63, Нефтеюганск, 628310
  • +7 (3463) 510305
  • +7 (950) 515-03-05

Сайт: www.ponimau-govo.ru

12-й микрорайон, д. 63
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия, 628310
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Языковой тренинг-центр "Понимаю&Говорю"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Языковой тренинг-центр "Понимаю&Говорю". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Языковой тренинг-центр "Понимаю&Говорю" – уникальное место в Нефтеюганске, где каждый может легко научиться говорить на английском языке!
Почему вам стоит учиться у нас?
• Мы имеем государственную лицензию – серия: 86Л01 N 0002193 от 7 августа 2017 года – что делает нас полноправной образовательной организацией, с утвержденными стандартами и качественными программами.
• We love speaking and do it every day. Мы любим и предпочитаем разговаривать на уроках больше, чем писать и читать. С нами вы никогда не узнаете, что такое языковой барьер, а если придете с ним – очень быстро забудете, что когда-то имели его.
• На занятиях в #ПонимаюГоворю нет тяжелых учебников и громоздких словарей – только планшетные компьютеры, интерактивные доски и прочие достижения науки.
• Our offices are comfortable. В офисах #ПонимаюГоворю комфортно и уютно – мы заботимся о том, чтобы вам было приятно посещать наш центр!
• Администраторы, преподаватели и руководители #ПонимаюГоворю – всегда доброжелательны и позитивны. Вместе с нами вам будет легко учить иностранный язык, ведь мы никогда не унываем и всегда готовы подбодрить вас!
Не откладывайте на завтра, начинайте говорить со всем миром уже сейчас!

Товары и услуги

Курс "Понимаю&Говорю" - вы будете уверенно себя чувствовать в пяти местах любой страны: аэропорт, улица, отель, ресторан, магазин. Вы легко сможете заводить новые знакомства и ориентироваться!

Курс "Родитель&Малыш" - как родитель малыша, вы уже сейчас задумываетесь о его развитии. Освоение английского языка с трехлетнего возраста дает вашему ребенку колоссальное преимущество перед сверстниками. Ну а чтобы сделать обучение максимально выгодным для вас, приглашаем на заниматься вместе с вашим малышом в группе!

Курс "Разговорный клуб" - если вы обладаете определенным уровнем языковой подготовки и хотите просто поддерживать его, то запишитесь в Разговорный клуб! Раз в неделю в компании неординарных людей вы будете обсуждать любимые темы.

Кратко об организации

Компания Языковой тренинг-центр "Понимаю&Говорю" из Нефтеюганска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Профильные школы. Располагается по адресу 12-й микрорайон, д. 63 в Нефтеюганске. Связаться с представителем компании Языковой тренинг-центр "Понимаю&Говорю" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (3463) 510305, +7 (950) 5150305, на сайте www.ponimau-govo.ru, в социальных сетях , , , по e-mail ponimau-govoru@mail.ru.