НУПТЦ ДОСААФ России ХМАО-Югры НОУ

НОУ НУПТЦ ДОСААФ России ХМАО-Югры
Автошкола, Обучение вождению, Подготовка водителей и охранников.
отзывов пока нет
+7 (3463) 232387
ул. Парковая, зд. 7, Нефтеюганск, 628305
  • +7 (3463) 232387 — Телефон
  • +7 (3463) 232378 — Телефон

Сайт: nuptc.ru

ул. Парковая, зд. 7
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия, 628305
Показать на карте

Часы работы

пн.-чт. с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00 пт. с 8.00 до 14.00 без обеда сб.

вс. выходной

Отзывы о НУПТЦ ДОСААФ России ХМАО-Югры, НОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НУПТЦ ДОСААФ России ХМАО-Югры, НОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя МАКСИМ
МАКСИМ

я гражданиин Украины, могу у вас обучаться?и какие для этого необходимы документы

Аватар пользователя Antonio Churakevich
Antonio Churakevich

Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться.... У меня 9 классов школьного образования(аттестат) и дополнительный год (10 класс) вечерней школы(не доучился) Могу ли я получить среднее специальное образование на заочном отделении, знаю что у Вас это практикуется? Хотелось бы получить список специальностей, так как на сайте этого не нашел.... Спасибо.

О компании

НОУ «Нефтеюганский учебный профессионально-технический центр» регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» ХМАО-Югры успешно осуществляет свою деятельность по подготовке массовых технических профессий с 1969 года.

На данный момент НОУ «НУПТЦ» проводит обучение вождению категорий А, В, С, Д, Е, а так же обучение частных охранников 4-го и 6-го разряда, повышение квалификации руководителей частных охранных организаций и подготовку лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретением навыков безопасного обращения с оружием.

В целях обеспечения качественной подготовки специалистов массовых технических профессий учебно-материальная база своевременно обновляется, и внедряются новые технологии в обучение. Все учебные классы оборудованы современным мультимедийным оборудованием, имеется класс авторенажеров, парк автомобильной техники по своему техническому состоянию отвечает всем требованиям.

В 2013 году НОУ «Нефтеюганский учебный профессионально-технический центр» РО «ДОСААФ России» ХМАО-Югры стал лауреатом национального конкурса «Лучшие автошколы Российской Федерации» 2013 года.

Высокий уровень организации учебного процесса, подготовленности руководящего состава, преподавателей, мастеров производственного обучения вождению, состояние учебно-материальной базы НОУ «НУПТЦ» РО «ДОСААФ России» ХМАО-Югры, все это позволяет успешно выполнять стоящие перед ним цели, задачи.

Товары и услуги

Обучение вождению категорий А, В, С, Д, Е, а так же обучение частных охранников 4-го и 6-го разряда, повышение квалификации руководителей частных охранных организаций и подготовку лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретением навыков безопасного обращения с оружием

Кратко об организации

Организация НОУ НУПТЦ ДОСААФ России ХМАО-Югры из Нефтеюганска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автошколы. Фирму можно найти по адресу ул. Парковая, зд. 7 в Нефтеюганске. Связаться с контактным лицом фирмы НУПТЦ ДОСААФ России ХМАО-Югры, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте nuptc@mail.ru, через сайт nuptc.ru, с помощью телефонов +7 (3463) 232387, +7 (3463) 232378.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (3463) 511110
Нефтяников, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (3463) 232378
Парковая, 7