Нефтекамск Строй ООО

ООО Нефтекамск Строй
ЗСМК ЖБИ предлагает железобетонные изделия высокого качества
отзывов пока нет
+7 (34783) 26647
ул.Автозаводская, д1, строение 5/5, Нефтекамск
  • +7 (34783) 26647 — Телефон

Сайт: zsmk-neft.ru

ул.Автозаводская, д1, строение 5/5
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Нефтекамск Строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нефтекамск Строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод сборно-монолитных конструкций, представленный ООО «Нефтекамск-Строй», является одним из молодых предприятий строительной индустрии г.Нефтекамск. Предприятие запущено в мае 2014 г. и за небольшой период времени проведена колоссальная работа по освоению производства ЖБ-изделий. На сегодняшний день завод производит и выпускает железобетонные изделия, необходимые для промышленного и гражданского строительства, начиная с «нулевого» цикла: сваи, фундаментные блоки, лестничные марши и площадки, плиты перекрытия и многое другое. В целом планируемый ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 500 наименований.

Также завод реализует бетон-раствор и товарный бетон различных марок и для любых температурных режимов.

Ассортимент выпускаемой продукции и цены можно изучить в разделе «Каталог».
Производственная база ЗСМК находится в г.Нефтекамск. Для удобства клиентов организована система доставки товаров грузовыми автомобилями «КАМАЗ» (грузоподъемность 20 тонн, оборудован краном-манипулятором). При самовывозе готовой продукции осуществляется бесплатная погрузка в автомобиль клиента.

Приоритетом в работе нашей организации является индивидуальный подход к каждому клиенту. Предоставляется скидка за наличный расчет, а также предусмотрены скидки покупателям, размещающим крупные заказы.
Мы всегда открыты для новых контактов и партнерских отношений!

Товары и услуги

Железобетонные изделия

Кратко об организации

Организация ООО Нефтекамск Строй из Нефтекамска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Производство железобетонных конструкций. Фирму можно найти по адресу ул.Автозаводская, д1, строение 5/5 в Нефтекамске. Связаться с контактным лицом фирмы Нефтекамск Строй, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте cmk100@mail.ru, через сайт zsmk-neft.ru, с помощью телефона +7 (34783) 26647.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34713) 22130
Индустриальная улица, 7/12