ТРИВИ ООО

ООО ТРИВИ
Системы спутникового мониторинга и контроля транспорта. Ремонт и установка тахографов.
+7 (495) 357-10-11
ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 25, Наро-Фоминск, 143300
ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 25
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Специализация Триви – спутниковый мониторинг транспорта и персональный мониторинг. Компания была основана в 2005. За годы работы она завоевала уважение крупнейших транспортных предприятий Московской, Рязанской, Калужской, Саратовской областей, Краснодарского края, Беларуси и Татарстана. Внедрение систем контроля транспортных средств позволяет клиентам Триви оптимизировать работу техники, значительно снизить затраты и исключить недостачи.

Триви полностью обеспечивает оснащение транспортных средств тахографами в соответствии с современными требованиями Минтранса, включая оформление необходимых документов, обучение сотрудников и техподдержку. Компания имеет лицензию ФСБ на работу с блоками криптозащиты и обработку персональных данных. Специалисты Триви быстро и качественно осуществляют замену аналоговых тахографов на цифровые, оснащенные модулем СКЗИ.

Еще одно перспективное направление деятельности компании – системы мониторинга транспортных средств дорожных служб. Решения Триви для ЖКХ позволяют не только контролировать передвижение и эксплуатацию дорожной техники, но и максимально оперативно направлять ее в нужные точки, например, в случаях стихийных бедствий или катастрофических происшествий.

Системы персонального мониторинга помогают отслеживать местоположение ребенка или пожилого человека. Эти приборы можно использовать для связи или незаметной отправки сигнала SOS в опасной ситуации. Персональный GPS-трекер может быть закреплен на ошейнике домашнего питомца, автомобиле или перевозимом грузе. Похожие системы используются и в сельском хозяйстве для отслеживания передвижения животных.
Триви – квалифицированный и опытный оператор спутникового мониторинга

Специалисты Триви постоянно проходят обучение и повышение квалификации, получая высокие оценки обучающих организаций. Все монтажники, инженеры и технические специалисты обязательно получают сертификаты в своих областях прежде чем приступить к работе в компании. Представители Триви посещают все крупные тематические конференции и выставки в России и в Европе.
Оператор спутникового мониторинга Триви дает гарантию на произведенные работы до полугода. Гарантия на установленное оборудование – от года до пожизненной.
Крупнейшие клиенты Триви: сеть супермаркетов «Седьмой Континент», транспортная компания «Транс-Вей», Обнинский Хлебокомбинат, строительная компания ДСК «Град».

Товары и услуги

Тахографы, трекеры, датчики давления в шинах

Кратко об организации

Организация ООО ТРИВИ из Наро-Фоминска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Транспортно-экспедиторские компании, Спутниковые системы связи. Расположена по адресу ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 25 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем фирмы ТРИВИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте teh@trivi.ru, при помощи телефона +7 (495) 3571011, на официальном сайте trivi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Спутниковое телевидиние
+7 (925) 545-63-40
улица Ленина, 11