"Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г.Находка"

 "Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г.Находка"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (4236) 74-32-62

Сайт: 25.rospotrebnadzor.ru

Озерный бульвар, 11
Приморский край, Находка, Россия, 692928
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 11 минут

Понедельник-четверг – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Пятница – 9:00-16:15 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В парикмахерской "old boy" моего ребёнка подстригли мягко говоря неудачно. О возврате денег они ни чего слышать не хотят. а это 1000 рублей. Предложили исправить неудачную работу (мастера), но это только на лысо.

Аватар пользователя Каминский Владимир Николаевич
Каминский Владимир Николаевич

Помогите решить вопрос, который заключается в следующем: 05.12.2015 года мной был заключён договор купли-продажи с ИП Ивановой В.И. ( салон мебели "Формула дивана"), по адресу Мичманская 39а на поставку мебели по образцам со 100% предоплатой. Устный договор был о сроках в пределах 2 - 2,5 месяцев, в договоре крайний срок указан 05.04.2016. У меня заканчивается время ожидания в связи с выходом в рейс. 05.04.2016 года я привёз претензию в салон о прекращении договора согласно ст.23.1 закона о защите прав потребителя с требованием возврата денег. Претензию у меня не приняли обосновав это тем что бывшая хозяйка салона ( Иванова В.И.) в январе 2016 продала салон другой хозяйке, нынешнее руководство салона со мной договор не заключало и ответственности не несёт. Продавец Бессонова С.А., которая на основании доверенности заключала договор принимала деньги работает в том же салоне. Мебель отсутствует и когда будет не известно. Подскажите пожалуйста как мне хотя бы вернуть свои 214060 рублей.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

В магазине "Элина" обманывают даже на штучном товаре. Доказать ничего невозможно - нет кассового аппарата. Является ли нарушением отсутствие кассового аппарата? Что в этом случае делать? Носить с собой калькулятор?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

01.07.2015 приобрёл телефон Samsung в фирменном магазине Samsung в т/ц Апельсин. Через 6 дней он выключился без всяких причин, все действия по его оживлению ни к чему не привели. В магазине сказали, что нужно отдавать в ремонтный сервис на Пограничной, 40 для выявления причины. После 8 дней нахождения телефона в сервисе позвонили и сказали, что телефон в рабочем состоянии и ремонт ему не нужен. Что там делали с ним 8 дней-??? По этой причине отказывают в магазине на замену телефона на другой. Имеют ли они право на отказ по замене телефона если сами не могли запустить его когда я принёс им сразу после начала проблемы с ним?

Аватар пользователя Людмила Александровна
Людмила Александровна

Добрый день! Огромная просьба,посоветуйте,куда обратиться с возникшей проблемой. В марте 2014г я купила сотовый телефон. Гарантия у него 2 года. С сентября месяца стал плохо работать: при разговоре отключался самостоятельно,перезагружался,опять включался. И так постоянно. В январе 2015г сдала его в ремонт, через 45 суток его вернули, но проблема осталась. Опять его сдала в сервисный центр... и поломка сотового телефона так и осталась. Сервисный центр пишет,что поломка устранена и дает рекомендации по использованию телефона.Возможно ли сделать независимую экспертизу или написать притензию на возврат денег. Спасибо. С Уважением Людмила Александровна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

купила от компании Ратимир продукцию, рубленые котлеты. нашла в одной стекло. куда обращаться?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Написала претензию на возврат денег/ обмен товара на новый,на компанию Евросеть. Подскажите пжл,считать 10 календарных дней или рабочих? Спасибо.

Отзывы о компании "Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г.Находка"

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю осуществляет свою деятельность на основании Положения, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 09.07.2012 г. 698 Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю.

Добавить фото

Товары и услуги

Надзор и контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор;
Государственный контроль и надзор за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей

Кратко об организации

Фирма "Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г.Находка" из Находки предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Санитарно-эпидемиологический надзор, Санитарно-эпидемиологические услуги, Центры гигиены и эпидемиологии. Находится по адресу Озерный бульвар, 11 в Находке. Связаться с контактным лицом организации "Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г.Находка" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес nakhodka@pkrpn.ru, на web-странице 25.rospotrebnadzor.ru, через сайты , , , по номеру +7 (4236) 74-32-62.