StandUp Рекламное агентство ООО

ООО StandUp Рекламное агентство
Услуги рекламы
отзывов пока нет
+7 (4236) 620207
ул.Артемовская, д.1А, 3й этаж, Находка, 692900
  • +7 (4236) 620207 — Телефон
  • +7 (4236) 602933 — Телефон

Сайт: www.standup25.com

ул.Артемовская, д.1А, 3й этаж
Приморский край, Находка, Россия, 692900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о StandUp Рекламное агентство, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании StandUp Рекламное агентство, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

-Реклама в интернете

-BTL-агентство
-ДИЗАЙн-Студия
-ТИПОГРАФИЯ

- РЕКЛАМА НА ТРАНСПОРТЕ

- РЕКЛАМА В ПОДЪЕЗДАХ

-ПРОИЗВОДСТВО НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

- РАЗМЕЩЕНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ
-INDOOR (внутренняя реклама)

-РЕКЛАМА В СМИ
-СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ
-ВЫСТАВОЧНЫЕ СТЕНДЫ

Добавить фото

Товары и услуги

Создание сайтов. Социальные сети. Баннерная реклама. Вирусный маркетинг. Контекстная реклама. Продвижение сайтов. Реклама в блогах. Реклама на форумах. Тизерная реклама. Электронная рассылка. Реклама в Skype. Ваша организация на Яндексе
BTL-услуги. Промоакции. Промоушен. Акции в торговых сетях. Промо-консультант. Семплинг. Дегустации. Мерчендайзинг. Промо-модели на выставку. Ростовые куклы. Событийный (Event) маркетинг. Тайный покупатель.
Разработка логотипа и создание форменного стиля. Дизайн полиграфии. WEB-дизайн . Дизайн выставочных стендов. Дизайн наружной рекламы. Анимационная и видео реклама. Дизайн упаковки.
Цифровая печать. Офсетная печать. Шелкография. Тиснение.
Изготовление полиграфической продукции:
Бланки, Блокноты. Брошюры. Буклеты. Визитки. Газеты. Календари. Конверты. Печать упаковки. Листовки. Наклейки. Открытки, приглашения. Пакеты. Папки. Печать каталогов. Флаеры. Печать этикеток.
Брендирование городского транспорта. Реклама внутри салона. Брендирование корпоративного и личного транспорта. Реклама в поездах (дальнего следования и международного направления). Реклама в пригородных электричках. Реклама на вокзалах. Брендирование маршруток. Видео реклама в автобусах и маршрутках. Велореклама.
Наружное оформление подъезда (стенды, расклейка, рекламные штампы ).
Входная группа (распространение по почтовым ящикам, квитанции ЖКХ и МГТС, адресная доставка Почтой России, рекламные индексы).
Реклама в лифтах (стикеры, зеркала, стенды).
Реклама на этажах (реклама на дверных ручках , расклейка на этажах).
Буквы и знаки. Вывески. Комплексное оформление. Крышные установки. Штендеры. Широкоформатная печать. Широкоформатная печать на ткани. Ростовые фигуры. Световые короба. Стенды с карманами. Таблички.
Реклама на щитах. Реклама на остановках. Дорожные ограждения. Перетяжки. Реклама на скамейках. Сити-форматы (пилоны). Указатели. Афиши. Призматроны. Суперсайты. . Реклама на светодиодных экранах. Крышные панели. Мультиборды.
Реклама в фитнес клубах. Кинотеатры. Супермаркеты. Торговые центры. Бизнес центы. Реклама на платежных терминалах. Реклама на ледовых катках. Реклама в аэропортах.
Реклама на телевидении: реклама на федеральных каналах (реклама на Первом канале, реклама на канале Россия 1, реклама на НТВ, реклама на ТНТ, реклама на СТС); Тематические каналы. Реклама на радио. Печатная реклама (газеты и журналы).
Аксессуары для курения. Брелоки. Ручки. Зажигалки. Деловые аксессуары. Зонты. Награды. Посуда. Путешествие и отдых. Сумки. Часы.
Застройка стенда. Pop-Up. Fold-Up. Press Wall. Roll-Up. Буклетницы. X-banner, L-banner. Ресепшены. Стеллажи. Стойки. Уличные

Кратко об организации

Фирма ООО StandUp Рекламное агентство из Находки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рекламные агентства. Находится по адресу ул.Артемовская, д.1А, 3й этаж в Находке. Связаться с контактным лицом организации StandUp Рекламное агентство по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.standup25.com, по почте standup.nkh@gmail.com, с помощью телефонов +7 (4236) 620207, +7 (4236) 602933.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4236) 683424
Озерный б-р, 10
Оставьте отзыв первым
Размещение, изготовление наружной и радио рекламы. Полиграфия, сувенирная продукция, дизайн. Широкоформатная и интерьерная печать. Световые и объемные вывески.
+7 (4236) 698671
ул.Кольцевая, 68 А
Оставьте отзыв первым
рекламная студия
+7 (4236) 620207
Артёмовская, 1а
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (4236) 705050
Кольцевая, 68а
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (4236) 600760
Малиновского, 23а к1
Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная компания
+7 (4236) 634803
Пограничная, 6