Спортивный интернет-магазин «Экстрим-ДВ» ИП

ИП Спортивный интернет-магазин «Экстрим-ДВ»
Продажа спортивных товаров и товаров для активного отдыха
отзывов пока нет
+7 (914) 332-26-77
Ул. Новая, 8, Находка, 692905
  • +7 (914) 332-26-77 — Телефон

Сайт: extrimdv.ru

Ул. Новая, 8
Приморский край, Находка, Россия, 692905
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о Спортивный интернет-магазин «Экстрим-ДВ», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортивный интернет-магазин «Экстрим-ДВ», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем спортивные товары: активных видов летнего и зимнего отдыха для всей семьи, снаряжение для туризма, горнолыжного экстрима, а также для любителей зимней и летней охоты. Широкий перечень качественной продукции для активного отдыха не даст вам уйти без покупки! Если же мы не смогли предложить вам интересующий вас товар, предлагаем оставить на него заявку, и наш менеджер незамедлительно свяжется с вами.
Интернет-магазин «Extrim-DV» - это спортивный магазин, сочетающий в себе товары: для летнего и зимнего видов отдыха; для каждого члена семьи; или для любителей экстрима и продвинутых тинэйджеров, а так же для людей преклонного возраста! У нас вы можете приобрести товары, как для экстремальных видов отдыха (горнолыжный спуск на лыжах или сноуборде, катание на велосипедах и т.д.), так и для семейных забав на свежем воздухе (катание с горок на тюбинге, пикники и т.д.). И, конечно же, для заядлых охотников профессионалов или новичков-любителей охоты, приглашаем посетить раздел «Охота» в каталоге. Где вы сможете найти для себя все необходимые товары для комфортной охоты.

Товары и услуги

Предлагаем спортивные товары: активных видов летнего и зимнего отдыха для всей семьи, снаряжение для туризма, горнолыжного экстрима, а также для любителей зимней и летней охоты.

Кратко об организации

Организация ИП Спортивный интернет-магазин «Экстрим-ДВ» из Находки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Интернет-магазины. Расположена по адресу Ул. Новая, 8 в Находке. Связаться с представителем фирмы Спортивный интернет-магазин «Экстрим-ДВ», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail extrim-dv@mail.ru, по телефону +7 (914) 3322677, на сайте extrimdv.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (42366) 622665
Находкинский проспект, 94, каб. № 34
Оставьте отзыв первым
Доставка цветов и букетов по городу Находка
+7 (964) 231-22-57
проспект Находкинский, д. 86
Оставьте отзыв первым
Интернет - магазин электроники
+7 (999) 059-63-89
Находкинский проспект, д. 5