«Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Находкинское отделение КГБУ

КГБУ «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Находкинское отделение
отзывов пока нет
+7 (42337) 3-50-03
692919, ул Малиновского, д. 22, Находка
  • +7 (42337) 3-50-03 — "Артемовский ДИПИ"

Сайт: dipi-artem.vl.socinfo.ru

692919, ул Малиновского, д. 22
Приморский край, Находка, Россия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Находкинское отделение, КГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Находкинское отделение, КГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Донова
Донова

Скажите, как оформить в ваш интернат инвалида, какие документы нужны и стоимость содержания?

Аватар пользователя Елена
Елена

Скажите, пожалуйста, 1)в МУ Дом-интернат для престарелых и инвалидов могут поместить человека по медицинским показаниям с диагнозом "деменция", возраст 78 полных лет (или после вынесенного судом статуса-недееспособен); 2)Пребывание в вашем учреждении за государственный счет или нужно платить человеку из пенсии. Человек самостоятельно не готовит пищу, не стирает, не убирает мусор, ночное недержание мочи. Я заключила договор с государственным предприятием социальной помощи, по которому приходит социальный работник и готовит, стирает, убирает (так как я сама живу в другом городе, в Находке постоянно находиться не могу). Но волнует вопрос- насколько этого достаточно для больной, потому что больная самостоятельно ходит гулять по всей округе, постоянно пытается куда-то уехать, просит всех её куда-то отвезти.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Хотели бы уточнить,есть ли места в Вашем Доме-интернате. на каких условиях принимаете?

Аватар пользователя Алексанлр
Алексанлр

Здравствуйте! Хочу поинтересоватся,есть ли возможность оформится в ваш дом инвалидов? Я инвалид 2й нерабочей группы,с диагнозом облетерирующий атеросклероз нижних конечностей,проживаю в Яковлевском р-не с. Яковлевка Прим.кр. Своей жилплощади у меня нет,проживаю в общежитии (из которого скорее всего прийдётся съезжать) пенсию получаю. Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя Яна
Яна

Подскажите пожалуйста,хорошо ли обращаются в Вашем доме с людьми, в особенности с инвалидами?? Есть ли люди с болезнью Паркинсона??? Почему на вашей страничке нет ни одного отзыва-у Вас закрытая от людей информация??

Аватар пользователя Олег
Олег

Какие документы нужны,чтобы попасть в ваш дом инвалидов?

О компании

Находкинское отделение рассчитано – на 85 мест, из которых – общее отделение – 60 мест, отделение Милосердия 25 мест

На этой странице ( пройти по ссылке) https://dipi-artem.vl.socinfo.ru/form вы можете обратиться с интересующим вас вопросом. Чтобы получить оперативный и квалифицированный ответ на вопрос, предлагаем заполнить все поля формы. Необходимым условием рассмотрения обращения является наличие в нем фамилии, имени и обратного почтового адреса. Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней с момента его регистрации.

По вопросу признания гражданина нуждающимся в социальном обслуживании в стационарной форме необходимо обращаться по месту жительства в структурное подразделение КГАУСО "Приморский центр социального обслуживания населения". Находкинский филиал КГАУ СО "Приморский центр социального обслуживания населения" находится ул Постышева, д. 13
Контактный телефон(4236 ) 742311 Адрес электронной почтыnahodka.pcson@list.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КГБУ «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Находкинское отделение из Находки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Компанию можно найти по адресу 692919, ул Малиновского, д. 22 в Находке. Связаться с представителем организации «Артемовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Находкинское отделение по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте dipi-artem.vl.socinfo.ru, по телефону +7 (42337) 3-50-03, по e-mail internat1_mu@mail.ru.