Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Надыме
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. Заводская, д. 7, АТП 3, панель 47, Надым
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: nadym.domdivanov89.com

ул. Заводская, д. 7, АТП 3, панель 47
Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - интернет-магазин качественной мебели, работающий с 2013 года. Самая популярная продукция интернет-магазина - это диваны и кресла, спальные кровати, кухонные и спальные гарнитуры, матрасы, детская мебель, шкафы, обеденные и письменные столы. Хорошее качество, невысокие цены, опытные консультанты - основные качества нашего магазина. При изготовлении применяются только современные качественные материалы. Мебельное производство основано на передовом оборудовании, что помогает нам предлагать мебельные товары лучшего уровня качества по доступным ценам. Мы осуществляем доставку по всей стране.

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Надыма предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Компанию можно найти по адресу ул. Заводская, д. 7, АТП 3, панель 47 в Надыме. Связаться с представителем организации Интернет - магазин "Дом Диванов" пункт выдачи по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте nadym.domdivanov89.com, по телефону +7 (800) 3335861, по e-mail nadym@domdivanov.com.