Lero ИП

ИП Lero
Кухни и шкафы купе на заказ от Lero
отзывов пока нет
+7 (950) 327-09-15
ул. Старосармановская, д. 15/1, Набережные Челны, 423800
ул. Старосармановская, д. 15/1
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 05 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Lero, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lero, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Сафаров Радмир Марсельевич
Компания «Lero» уже на протяжении многих лет изготавливает качественную мебель на заказ в городе Набережные Челны, а именно встроенные и корпусные шкафы-купе на заказ, кухни на заказ из пластика, из эмали и с пленочным фасадом, в наличии всегда широкое разнообразие фурнитуры для Вашей кухни. Добросовестное выполнение предлагаемых услуг в сочетании с профессиональными навыками специалистов компании Lero в итоге дают исполнение Ваших желаний и гарантированный результат!

Товары и услуги

кухни на заказ, шкафы-купе на заказ

Кратко об организации

Организация ИП Lero из Набережных Челнов может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Интернет-магазины мебели. Фирму можно найти по адресу ул. Старосармановская, д. 15/1 в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом фирмы Lero, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.leromebel.com, по почте radmir.safarov@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (950) 3270915.