Мастерская Лестниц

 Мастерская Лестниц
Подрядчик по изготовлению лестниц
отзывов пока нет
+7 (904) 664-55-71
ул. Машиностроительная, 35А, Набережные Челны, 423800
ул. Машиностроительная, 35А
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Мастерская Лестниц

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская Лестниц. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Мастерская лестниц" это команда профессионалов, любящих свое дело, решая нестандартные технические задачи. Применяем качественные и безопасные лаки и краски немецких производителей. Собственное производство: столярный цех и покрасочная в открытом доступе для клиентов. Опыт, постоянное обучение и обновление оборудования обеспечивает высокое качество и надежность лестничных конструкций.

Фото

Товары и услуги

Изготавливаем межэтажные лестницы любой сложности из дерева, металла, модульные конструкции. Облицовка металлических и бетонных лестниц экологически чистым деревом: ясень, береза, дуб, бук,

Кратко об организации

Фирма Мастерская Лестниц из Набережных Челнов предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Лестницы для дома, Лестницы и стремянки, Лестницы на больцах. Находится по адресу ул. Машиностроительная, 35А в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом организации Мастерская Лестниц по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт m-lestnic.ru, в соц.сетях , , , по почте mlestnicza@inbox.ru, с помощью телефона +7 (904) 6645571.