Восход-Центр ООО

ООО Восход-Центр
Замороженный хлеб и выпечка из слоеного теста оптом от производителя
отзывов пока нет
+7 (499) 346-09-37
Ул. Силикатная, д. 51, корпус 3, Мытищи, 141013
  • +7 (499) 346-09-37 — телефон/факс

Сайт: восход-центр.рф

Ул. Силикатная, д. 51, корпус 3
Московская область, Мытищи, Россия, 141013
Показать на карте

Отзывы о Восход-Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Восход-Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотим открыть пекарню-булочную под своим брендом. Интересует прайc на продукцию, условия доставки, ближайшие представители. г Миасс, Челябинская обл.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте.Не знаю к кому обратиться и как решить проблему.прошу Вас обратить внимание на данную сложившуюся ситуацию.работаю в магазине,выпекаю и продаю хлеб.Ранее заработная плата составляла определенную сумму,что меня устраивало.Сейчас же з-п снизили на 10000 и объясняют это тем ,что в стране экономический кризис.Я, обратилась к руководству с просьбой,связаться с вышестоящим начальством(Драгун Алексей Николаевич),но никакие контакты и номера телефонам мне не дают,отвечают мне ,что вам ответят так же.Хотелось бы все таки прояснить эту ситуацию и получить свои заработанные деньги.президент Путин В.В.ясно и четко дал понять всем гражданам,что никакой экономический кризис не влияет на зарплаты людей.Хочется чтобы к сотрудникам относились по человечески.Спасибо.

О компании

Основной деятельностью компании Восход-Центр является производство и реализация хлебопекарной продукции с использованием технологий part-baked и take-baked.

Восход-Центр - современное предприятие по производству замороженного хлеба, кондитерских изделий и выпечки из слоеного теста. Предприятие предлагает замороженный хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, приготовленные по оригинальным европейским рецептам – итальянские хлеба Чиабатта, Тоскана, Фондюта, Фокаччо, французские багеты, классическая венская выпечка и многое другое.
Восход-Центр имеет производственные центры в Москве, Уфе, Новосибирске. Новые производственные линии, современные системы управления и контроль на всех этапах процесса производства замороженного хлеба обеспечивают стабильно высокий уровень качества нашей продукции и соответствие всем требования сертифицирующих органов.

Компания также предлагает современный концепт организации хлебной розницы под брендом BONAPE в отделах, расположенных в известных ТЦ, крупных магазинах федеральных и локальных ритейлеров, а также отдельно стоящих буланжериях. Он включает в себя широкий европейский ассортимент, установку фирменных хлебных отделов и их сервисную поддержку.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Восход-Центр из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Хлебобулочные магазины. Находится по адресу Ул. Силикатная, д. 51, корпус 3 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации Восход-Центр по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт восход-центр.рф, по почте info@bonape.ru, с помощью телефона 74993460937.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Мытищи (Мытищинский район), Веры Волошиной, 20а киоск
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Мытищи (Мытищинский район), Вокзальная 1-я, 2 киоск
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Мытищи (Мытищинский район), Новомытищинский проспект, 40 киоск
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Мытищи (Мытищинский район), Вокзальная площадь, 2а/1 киоск
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Мытищи (Мытищинский район), Олимпийский проспект, 13 к4/3 киоск
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Мытищи (Мытищинский район), Олимпийский проспект, 13 к4 киоск