Свадебный танец Мытищи ИП

ИП Свадебный танец Мытищи
Постановка свадебного танца в г. Мытищи
отзывов пока нет
+7 (905) 520-21-15
ул. Силикатная, д. 12, Мытищи
  • +7 (905) 520-21-15 — Елена

Сайт: www.a-danceclub.ru

ул. Силикатная, д. 12
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 10 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 1круглосуточно

Отзывы о Свадебный танец Мытищи, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебный танец Мытищи, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свадебное торжество – это день, когда два любящих сердца связывают себя обязательствами любви, верности и преданности друг перед другом. Этот день особенный для влюбленных, именно поэтому готовятся ко дню свадьбы заранее и очень основательно. Каждая деталь, каждая мелочь создает непревзойденную атмосферу волшебства рождения новой семьи.

Одной из самых красивых и романтических традиций свадебных торжеств является первый танец новобрачных. Этот незабываемый момент свадебного торжества навеки останется самым трогательным воспоминанием в сердцах супругов, который они пронесут через всю свою жизнь. Именно поэтому все больше молодых пар обращаются в современные школы танца, с просьбой научить их передать всю гамму испытываемых ими чувств через танцевальные движения.

Танцевальная школа Алемана с радостью поможет Вам справиться с этой задачей. Наши хореографы не прибегают к шаблонным стандартам, каждый свадебный танец уникален, как и сама история любви. Выбор стиля свадебного танца также зависит исключительно от пожеланий и амбиций молодоженов. Медленный вальс или современный джаз – фанк, модерн или контемпорари, а может быть, Вы предпочтете смешать сразу несколько танцевальных направлений – в любом случае Ваша история любви будет представлена во всех ее красках. Мы не боимся идти на эксперименты, мы уверены в своем профессионализме и гарантируем каждой паре, что их первый танец станет незабываемым моментом на торжестве.

В зависимости от первоначальной подготовленности молодоженов и сложности постановки, количество занятий может варьировать от одного до ……. бесконечности (как правило, на постановку одного свадебного танца уходит до семи занятий).

Товары и услуги

Постановка свадебного танца Мытищи, Первый свадебный танец Мытищи, Свадебный танец Мытищи, Первый танец новобрачных Мытищи, Танец влюбленных Мытищи.

Кратко об организации

Компания ИП Свадебный танец Мытищи из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Постановка свадебного танца. Располагается по адресу ул. Силикатная, д. 12 в Мытищах. Связаться с представителем компании Свадебный танец Мытищи по всем вопросам вы можете по телефону +7 (905) 5202115, на сайте www.a-danceclub.ru, по e-mail lena_quest@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Школа мюзикла Westend
+7 (926) 586-34-11
ул. Колпакова, с36Б