PDM - Arenda

 PDM - Arenda
Аренда и продажа строительного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (495) 235-65-65
ул. Трудовая, владение 32, Мытищи
ул. Трудовая, владение 32
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о PDM - Arenda

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PDM - Arenda. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа и аренда строительного оборудования и инструмента.
Преимущества аренды строительного оборудования.
Как и в любом деле, в строительстве необходимые орудия труда являются половиной успеха. Но не во всех случаях приобретение нужного инструмента является эффективным решением.

Согласитесь, вряд ли вы будете в восторге, когда придете в магазин приобретать необходимую вам на неделю бетономешалку и увидите её стоимость.

Поэтому аренда строительного оборудования и инструмента в настоящие дни является востребованной услугой. Но не только значительная экономия бюджета стройки является преимуществом, несущим своим потребителям аренда строительного оборудования.

В их число также входят следующие плюсы:

вам не нужно будет задумываться о хранении взятого в прокат оборудования, так как, воспользовавшись им, вы просто сдадите его обратно арендодателю;

вам не нужно будет заботиться о ремонте и техобслуживании данного инструмента, ведь вы получите его технически исправным. Любые замечания по его тех.состоянию устраняются компанией;

с помощью проката строительного инструмента вы можете использовать на своей стройке надежные инструменты от ведущих изготовителей мира, не тратя баснословные суммы на их приобретение;

кроме непосредственного применения полученного в аренду оборудования при строительстве объекта, вы можете применить его и в качестве опытного образца.
Аренда строительного оборудования в Москве – это один из способов проведения неофициального тест-драйва выбранной вами марки, который проводите вы сами и в необходимых вам условиях.

Кроме того, продажа строительного оборудования тоже наш профиль! Воспользовавшись услугами в компании «ПДМ-Строй», вы забудете и о транспортных заботах. Мы сами доставим выбранные вами инструменты и заберем их по окончанию срока проката.

Кратко об организации

Организация PDM - Arenda из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аренда строительной техники. Расположена по адресу ул. Трудовая, владение 32 в Мытищах. Связаться с представителем фирмы PDM - Arenda, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@pdm-arenda.ru, при помощи телефона +7 (495) 2356565, на официальном сайте pdm-arenda.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аренда спецтехники
+7 (495) 926-76-76
Волковское шоссе, владение 39, строение 5
Оставьте отзыв первым
аренда опалубочного оборудования
+7 (495) 995-69-82
Проектируемый пр. № 4530, 2
Оставьте отзыв первым
Аренда строительного оборудования.
+7 (495) 212-11-27
ул. Трудовая, д. 31
Оставьте отзыв первым
Прокат строительного оборудования
+7 (495) 215-26-51
Мытищинский р - н, Виноградовский с / о, д. Грибки, уч. 15 А 11
Оставьте отзыв первым
Аренда строительной спецтехники
+7 (926) 522-68-62
ул. Летная, д. 15 / 20
Оставьте отзыв первым
Аренда линейных, стреловых, стационарных бетононасосов и автобетононасосов
+7 (903) 589-51-23
Пр-кт Олимпийский, владение 29, строение 2, помещение 32