Спецкомплектстрой ООО НПО

ООО НПО Спецкомплектстрой
Продажа/Аренда опалубки и комплектующих
отзывов пока нет
+7 (495) 495-78-81711
ул. Коминтерна, д. 15 А, Мытищи
ул. Коминтерна, д. 15 А
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Спецкомплектстрой, ООО НПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спецкомплектстрой, ООО НПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплексное обеспечение строительных объектов современным, качественным и доступным оборудованием для монолитных, каменных, отделочных и ремонтных работ, опалубкой и комплектующими.

Фото

Товары и услуги

Одним из основных направлений деятельности ООО НПО «Спецкомплектстрой» является комплексное решение задач по обеспечению монолитного строительства наших клиентов таким необходимым оборудованием, как опалубочные системы. Опалубка (стеновая, перекрытий), различные комплектующие к ней, рабочие площадки (выносные/навесные), строительные леса (фасадные/хомутовые), металлоконстукции (любой сложности).

Кратко об организации

Организация ООО НПО Спецкомплектстрой из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монолитные работы. Расположена по адресу ул. Коминтерна, д. 15 А в Мытищах. Связаться с представителем фирмы Спецкомплектстрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail npo-sks@mail.ru, по телефону +7 (495) 4957881711, на сайте www.nposks.ru.