Межрегиональный центр экспертизы и оценки ООО

ООО Межрегиональный центр экспертизы и оценки
Независимая и судебная экспертиза. Все виды оценки.
отзывов пока нет
+7 (495) 902-53-45
ул. Колонцова, д. 15, Мытищи, 141009
  • +7 (495) 902-53-45
  • +7 (968) 601-52-63

Сайт: expertiza24.net

ул. Колонцова, д. 15
Московская область, Мытищи, Россия, 141009
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Фотогалерея

  • Все виды оценки в Москве и Московской области
    Все виды оценки в Москве и Московской области
  • Независимая и судебная экспертиза в Москве и Московской области
    Независимая и судебная экспертиза в Москве и Московской области

Отзывы о Межрегиональный центр экспертизы и оценки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Межрегиональный центр экспертизы и оценки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

«Межрегиональный центр экспертизы и оценки» - многопрофильная независимая экспертная организация. Мы проводим большинство востребованных видов экспертиз, занимаемся оценочной деятельностью, оказываем некоторые виды юридических услуг.

О компании

Мы предлагаем большинство востребованных видов экспертиз в Москве, Московской области и при необходимости в регионах РФ:

Автотехнические, экономические экспертизы, пожарный аудит и пожарная экспертиза, инженерные экспертизы такие как энергоаудит, электротехническая экспертиза, инженерно-технологическая, а также экспертиза промышленных машин и агрегатов, промышленного оборудования, газопроводов нефтепроводов, строительной техники, лифтового оборудования механизмов, эскалаторного оборудования, насосного оборудования и многие другие виды инженерных экспертиз.

Также мы проводим экологические экспертизы среди которых: экспертиза шума и шумового фона, экспертиза вибрации вибрационного фона, экспертиза радиации, экспертиза электромагнитного излучения.

Из товароведческих экспертиз полагаем: товароведческая экспертиза, экспертиза мебели, таможенная экспертиза, экспертиза бытовой техники, экспертиза компьютерной техники и серверного оборудования.

Занимаемся любыми видами строительных экспертиз: строительно-техническая экспертиза, технический надзор, техническое обследование зданий и сооружений , экспертиза инженерных сетей, экспертиза строительных смет, экспертиза строительных проектов.

Все виды оценочной деятельности: оценка автомобилей, оценка ущерба от ДТП, оценка земли, оценка бизнеса, оценка оборудования, оспаривание кадастровой стоимости, кадастровая оценка недвижимости, оценка ущерба от залива, экспертиза автомобилей, оценка недвижимости, оценка квартир.

Предоставим эксперта с опытом по любым видам исследований.

Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с юристами и нотариусами.

Звоните-мы всегда поможем!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Межрегиональный центр экспертизы и оценки из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Автотехническая экспертиза, Экспертиза и оценка, Строительная экспертиза. Находится по адресу ул. Колонцова, д. 15 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации Межрегиональный центр экспертизы и оценки по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице expertiza24.net, письмом на адрес ekspertiza.ocenka@mail.ru, по номерам +7 (495) 9025345, +7 (968) 6015263.