Европейская обувь из натуральной кожи Bonty ИП

ИП Европейская обувь из натуральной кожи Bonty
Мужская и женская кожаная обувь из Италии, Польши, Португалии, Румынии, Болгарии
+7 (926) 204-72-26
ул. Селезнёва, д. 33, ТРЦ "Перловский", 4 этаж, офис 16, Мытищи, 141014
  • +7 (926) 204-72-26 — Ежедневно с 8.30 до 23.00

Сайт: www.bonty.ru

Сайт: www.bonty.ru

Сайт: www.bonty.ru

Сайт: www.bonty.ru

ул. Селезнёва, д. 33, ТРЦ "Перловский", 4 этаж, офис 16
Московская область, Мытищи, Россия, 141014
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-вторник, четверг-пятница – 10:30-20:00

Суббота-воскресенье – 11:00-17:00

Среда – выходной

Новости компании

4
ЯНВАРЯ
2017

Переезд офиса продаж в Перловку.

О компании

Bonty – современная оптовая и розничная обувная компания. Мы продаём обувь из натуральной кожи, сделанную на фабриках стран Евросоюза - Польши, Португалии, Испании, Румынии, Болгарии. Работаем с 2010 года и стали крупным оптовым поставщиком качественной и современной зимней, осенне - весенней и летней европейской обуви, у нас постоянно покупают обувные торговые компании на всей территории России: от Мурманска до Сочи, и от Смоленска до Якутии и Сахалина. Они знают, что мы не подведём и не обманем.
Наши поставщики – небольшие и средние обувные фабрики, следящие за модой и гарантирующие Качество. Семейные бизнесы, а не большие заводы, выпускающие массу одинаковых товаров «оптимизированного» качества. Производство контролируют хозяева, а не финансовые менеджеры из Нью-Йорка и Лондона. При формировании заказов исходим из потребностей наших клиентов и сами участвуем в создании новых коллекций – поэтому завозим самые современные модели и расцветки.
Розничную продажу обуви Bonty (Бонти) на территории России, Республики Беларусь и Республики Казахстан осуществляет наш интернет-магазин обуви в лице уполномоченной нами авторизованной организации - индивидуального предпринимателя Пьянкова Михаила Юрьевича. Его полные реквизиты и адрес можно увидеть в самом низу этой страницы. Покупая обувь Bonty и других наших марок у ИП Пьянков Михаил Юрьевич, Вы получаете полную гарантию подлинности обуви и установленную действующим Законодательством РФ ответственность продавца за качество реализуемой обуви.
Наш подход:
европейская женская обувь из кожиКачество и актуальный дизайн. Только натуральная кожа, только современные фасоны, только европейские обувные компании на европейской земле.
Точное исполнение размерного ряда, удобные колодки, современные и экологичные материалы. Требования Евросоюза по безопасности обуви высоки и строго контролируются.
Только самые современные модели. Каждый сезон – новая коллекция. Наш опыт и организация позволяют работать быстро и чётко – вся обувь «расходится» за 2-4 месяца.
Ставка на небольшие и средние, но проверенные фабрики обуви с хорошими профессиональными дизайнерами. Работаем для людей со вкусом, привыкших выделяться из толпы - массовые поставки одинаковой обуви - не наш путь.
Справедливые цены сразу и без маркетинговых фокусов. Наши покупатели умные и требовательные люди, умеют выбирать. Честные цены за достойную обувь.
Мы ценим и уважаем ВСЕХ своих покупателей, а не только с ногами «среднестатистического европейца», как большинство продавцов обуви. Женская обувь предлагается от 35 до 43 размера, а мужская от 37 до 50. Поддерживаем в наличии ассортимент обуви с увеличенной полнотой, подъемом и размерами.
Развитие и расширение как основа роста. Число наших фабрик-поставщиков постоянно увеличивается. Так мы ГАРАНТИРУЕМ выбор, Качество и цены в лучшем соотношении. Если нас что-то не устроит, быстро найдём замену – в обувном мире Европы у нас репутация патологически честных и ответственных людей.
мужская европейская обувь
Мы отказываемся:
Торговать «гламурными игрушками».
Обувь из питонов и мексиканских тушканов – это не к нам. Натуральная кожа домашних животных. Для людей. Не для «тусовки».
Привозить обувь из стран Азии.
Хотим, чтобы нас уважали и доверяли постоянно. Мы занимаемся любимым делом, а не «инвестируем в проекты».
Обманывать покупателей.
Никаких «маркетингов брендов», «оптимизаций себестоимости» и прочих аутсорсинговых махинаций. Покупаем обувь непосредственно на фабриках, видим кто и как её делает, следим за качеством.

Товары и услуги

Ассортимент Бонти - отличия от близких по ценам аналогов обуви:
Наша коллекция мужской обуви на самом деле произведена на европейских обувных фабриках. Мы работаем напрямую с производителями, в России ничего не покупаем и не берём на реализацию, со складами - стоками не сотрудничаем. И не обманываем людей «аутсорсингами и брендингами» - большинство не нашей продукции из онлайн - и оффлайн - магазинов якобы немецкого, датского, итальянского, российского происхождения на самом деле изготовлено в Китае, Вьетнаме и Индии на контрактных фабриках, специализирующихся на дешёвой низкокачественной продукции. Чтобы не попасться в лапы мошенников и сохранить свои нервы, деньги и время покупайте настоящую мужскую обувь из хорошей кожи производства реальных европейских фабрик.
Мужская коллекция от Бонти (женская тоже) изготовлена специально для стоп российских мужчин (и женщин). Мы работаем с полнотой G, наиболее точно соответствующей полноте наших ног, размещаем заказы только на проверенных фабриках, педантично следим за качеством произведённых для нас коллекций.
Все наши коллекции изготовлены в соответствии с российским размерным рядом. Наши покупатели получают товар, сшитый по российским лекалам размеров. Они избавлены от необходимости «напрягаться» и подгонять европейские размеры под российские. Это постоянно приходится делать, покупая китайскую или турецкую продукцию.
В отличие от конкурентов, которые вынуждены «брать, что дают» и "впаривать" это людям невзирая на качество и удобство, мы ВМЕСТЕ с дизайнерами и технологами фабрик-производителей готовим и доводим до ума все коллекции, которые продаём в нашем интернет - магазине.Мужская обувь Португалия Это касается качества утепления (например - пятку не утепляем, вытирается моментально, а вот в зоне пальцев оставляем больше места и ставим полноценный мех/шерсть), обязательной проклейки швов (в Западной Европе это не принято), усиленных подошв под массу тела до 120 кг в стандартных размерных рядах и до 150 кг в больших - от 46 до 50 размеров. Те-же китайские обувщики в большинстве своём экономят на утеплении носочной части своей зимней продукции - ставят туда мех самого низкого качества или вообще ничего там не утепляют. В результате пальцы ног в китайской продукции быстро мёрзнут, а доказать некачественную работу нереально - увидеть и оценить качество утепления носочной части обуви крайне проблематично.
Мы принимаем как факт нежелание значительной части российских мужчин беречь свою обувь и ухаживать за ней. Поэтому подстраховываемся - дублируем и усиливаем швы, используем износостойкие и легко очищаемые кожи и нубуки. Большая часть наших мужских ботинок имеет основной или дублирующий шов, соединяющий верх с подошвой. Многие мужчины предпочитают снимать обувь, наступая на пятку другой ногой. Таких лентяев не переделать и мы дорабатываем под них свой мужской ассортимент полуботинок и туфель. В результате наша мужская коллекция выхаживает по 3 - 5 лет интенсивной эксплуатации. Другие только говорят об этом, а на деле прячутся за закон об одномесячной гарантии.
Наши полуботинки, сапоги, туфли, сандалии, мокасины, сабо и всё остальное на самом деле из натуральной кожи. Снаружи, изнутри и обязательно стелька. Если утеплитель мех, то это реальная овчина на цигейке, а не «ни пойми что» китайского происхождения. Натуральные материалы и европейские фабрики - наша рыночная ниша, нас устраивает схема работы без обмана. Исключение - несколько моделей румынских кроссовок Bontimes, сконструированных для активных физических нагрузок, там внутренности и стельки мембранные для быстрого отвода пота.
Женская обувь от Бонти отличается от продукции других онлайн- и обычных торговцев обувью. О возможных проблемах и «подводных камнях», поджидающих покупателей в других интернет - магазинах читайте в разделе «Вопросы и ответы об обуви в целом». Наши коллекции совмещают в себе удобство, долговечность, безопасность, современный дизайн и разумные цены в оптимальном сочетании, недостижимом для конкурентов. Это не затасканные пустые обещания, а факты, каждый из которых мы можем обосновать и доказать. По порядкуБотильоны чёрные танкетка кожа-лак:
Удобство. Это слово употребляют по отношению к своей продукции практически все торговцы обувью. И почти все лгут - иначе как объяснить, что почти вся «импортная женская группа» на российских прилавках изготовлена для барышень с другими ногами, а россиянки вынуждены мучиться с ней в прямом смысле слова. Причина проста - большинство импортной женской обуви в российских магазинах - китайского происхождения, а китайцы не могут (или не хотят) производить обувную продукцию ИМЕННО для российских потребителей. Они выпускают свои коллекции для жительниц Западной Европы, у которых узкие стопы с низким подъёмом либо для китаянок с короткими стопами и очень высокими подъёмами. Российские импортёры китайской обуви «напрягаться» не привыкли и до сих пор считают, что российский «пипл схавает» всё. Бонти продаёт РЕАЛЬНО удобную женскую обувь.

Кратко об организации

Фирма ИП Европейская обувь из натуральной кожи Bonty из Мытищ предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Женская обувь, Продажа обуви, Зимняя обувь. Находится по адресу ул. Селезнёва, д. 33, ТРЦ "Перловский", 4 этаж, офис 16 в Мытищах. Связаться с контактным лицом организации Европейская обувь из натуральной кожи Bonty по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес shop@bonty.ru, на web-страницах www.bonty.ru, www.bonty.ru, www.bonty.ru, www.bonty.ru, через сайты , , , по номеру +7 (926) 2047226.