Белмебельторг ООО

ООО Белмебельторг
Мебельный магазин . Белорусская мебель. Кухни.Корпусная и мягкая мебель.
+7 (495) 975-72-27
Олимпийский пр-т, 10, ТЦ "Альта, Мытищи, 141009
  • +7 (495) 975-72-27 — Телефон
  • +7 (916) 120-12-55

Сайт: http:

Олимпийский пр-т, 10, ТЦ "Альта
Московская область, Мытищи, Россия, 141009
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Ежедневно с 10.00 до 20.00. Без выходных.

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Белмебельторг 1
  • Фото компании ООО Белмебельторг 2
  • Набор Европа (мягкая мебель в коже и ткани)
    Набор Европа (мягкая мебель в коже и ткани)
  • Шкафы-купе на заказ. Материал,размеры и наполнение по желанию клиента.
    Шкафы-купе на заказ. Материал,размеры и наполнение по желанию клиента.
  • Спальня. Коллекция "Валенсия" (гостиные,спальни,кабинеты,библиотеки,обеденные группы)
    Спальня. Коллекция "Валенсия" (гостиные,спальни,кабинеты,библиотеки,обеденные группы)
  • Угловой диван Латина
    Угловой диван Латина
  • Коллекция Виола.(гостиные,спальни,кабинеты)
    Коллекция Виола.(гостиные,спальни,кабинеты)
  • Кухня из массива ясеня "Артвуд" Кухни от эконом до элитных .
    Кухня из массива ясеня "Артвуд" Кухни от эконом до элитных .

Новости компании

3
МАРТА
2018

Широчайший ассортимент кухонь,корпусной,мягкой мебели,шкафов-купе,обеденных групп,любой мебели на заказ.

О компании

Компания « Белмебельторг» рада приветствовать Вас !

Компания предлагает Вам широкий ассортимент белорусской мебели для дома. У нас Вы найдете белорусские кухни (стандартные и на заказ), столы, стулья, мебель для гостиных, детскую мебель, спальни, корпусную и мягкую мебель.

Дизайнеры и мастера наших фабрик « ЗОВЛенЕвромебель» и «Пинскдрев» гордятся и любят свою работу, с помощью их кропотливого труда создается прекрасная мебель. Сотрудники относятся с трепетом и скрупулёзностью к созданию мебели, ведь конечный результат оценят потенциальные и реальные покупатели. Именно поэтому работники фабрик уделяют особое внимание качеству используемого сырья, из которого изготавливают удобную, красивую и только экологически чистую и натуральную мебель.

Мы привыкли считать, что если дешево - это значит не качественно, а если качественно, то сильно дорого. Но есть еще и третий вариант - качественно и недорого - это белорусская мебель. На сегодняшний день такая мебель все больше и больше интересует потребителя, ведь приобрести аналоги такой мебельной продукции с такой же стоимостью невозможно. Белорусская мебель медленно ,но уверенно завоевывает мебельный рынок, тем более что главные ее преимущества на лицо: высокое качество и доступная цена. Помимо этого нельзя упустить из внимания и такие особенности, как отличный дизайн. Даже у белорусских кухонь эконом-класса презентабельный и эстетичный вид, и невозможно определить к какой ценовой категории они относятся.

Красивые белорусские кухни - мечта многих потребителей. Хотя еще некоторое время назад всех очень прельщала мебель из Италии, или дешевый вариант - кухонные гарнитуры отечественного производства, но сейчас уже есть отличная альтернатива - красивые белорусские гарнитуры. Качество у них ничем не хуже, чем в Италии, а стоимость - ниже чем у отечественного производителя, а благодаря скидкам и акциям, может снижаться еще.
Белорусские кухни - оптимальное соотношение цены и качества.

Товары и услуги

Надежная, доступная и красивая мебель. Основа мебельного производства – сочетание богатых традиций, которыми так славятся мебель фабрик Белоруссии, и современных технологий производства. Благодаря этому уникальному сплаву предприятию удается выпускать удивительную по красоте, и при этом великолепно подходящую для современного интерьера мебель. А в последнее время особое внимание уделяется производству элитных экспортноориентированных коллекций. Они предназначены тем покупателям, которые предъявляют повышенные требования к комфорту, функциональности, эргономичности, износостойкости и к эстетическому виду мебели. У белорусских гарнитуров низкая стоимость не из-за заниженного качества, а благодаря низкой себестоимости самой мебели, чему еще и поспособствовало современное оснащение производства.

Но в отличие от немецкой или итальянской, элитная мебель фабрик Белоруссии гораздо дешевле. Она является элитной по качеству материала и богатству отделки, но отнюдь не по своей стоимости. Это роскошь, доступная каждому ценителю истинной красоты, настоящей мебельной классики.

Наш мебельный салон белорусской мебели представляет Вам наиболее полный каталог белорусской продукции, где Вы найдете мебель различных дизайнов и материалов, поэтому выбирать кухню и любую другую мебель теперь просто и легко.

Прочность, функциональность, экологичность и самобытность дизайна – вот главные отличительные качества мебели торгового бренда «Белмебельторг».

Посетив магазин-салон мебели «Белмебельторг», Вы воочию убедитесь в безупречном качестве и доступной цене Белорусской мебели. Мы будем рады Видеть Вас в нашем салоне белорусской мебели.

Кратко об организации

Организация ООО Белмебельторг из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины мебели. Расположена по адресу Олимпийский пр-т, 10, ТЦ "Альта в Мытищах. Связаться с представителем фирмы Белмебельторг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте belmebeltorg@mail.ru, при помощи телефонов +7 (495) 9757227, +7 (916) 1201255, на официальном сайте http:.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ателье мебели
+7 (499) 270-20-11
Коммунистическая улица, 10, корпус 1 (ТЦ "XL-2")
Оставьте отзыв первым
шкафы-купе
(495) 641-43-17 доб. 4354
Коммунистическая улица, 10, корпус 1 (ТЦ "XL-2")
Оставьте отзыв первым
предметы интерьера из натурального камня
+7 (495) 722-26-88
Силикатная улица, 19, оф. № 305
Оставьте отзыв первым
мебель
+7 (495) 974-91-44
Сукромка улица, 5
Оставьте отзыв первым
мебель
+7 (499) 272-46-01
Колпакова улица, 2
мебель для ванных комнат
+7 (495) 586-10-87
Октябрьский проспект, 4