12MPB ООО

ООО 12MPB
Комплексные решения по пожарной безопасности системы видеонаблюдения
отзывов пока нет
+7 (495) 480-01-42
Юбилейная, д. 33, Мытищи
Юбилейная, д. 33
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о 12MPB, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 12MPB, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

12MPB - компания 7 лет специализирующаяся на предоставлении широкого пакета услуг в виде комплексных и индивидуальных решений, в области обеспечения пожарной безопасности объектов защиты, как на этапе проектирования, так и на этапах строительства и эксплуатации.

При повторном обращении Вас или Ваших партнеров, наша компания предоставляет скидку 8,5 % на все виды работ и услуг.

Наши специалисты помогут Вам получить ответы на интересующие Вас вопросы о работе компании и видах оказываемых услуг в рамках бесплатной экспресс консультации по телефону указанному в контактах, электронной почте или через форму "Обратная связь"

При проектировании активных или пассивных систем пожарной защиты и их последующем монтаже, компания «Современные системы пожарной безопасности» гарантирует беспрепятственную сдачу как Заказчику, так и в компетентные государственные надзорные органы, таких систем.

Основная цель нашей работы заключается в улучшении качества и повышении уровня пожарной безопасности с учетом предметной области и особенностей Вашего бизнеса, а так же оптимизации затрат в целом на пожарную безопасность.

Товары и услуги

Монтаж обо видеонаблюдение, Оборудования для дымоудаления, Пожарная сигнализация, Оборудование пожаротушения, Огнезащита.

Кратко об организации

Организация ООО 12MPB из Мытищ может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Пожарная охрана, Видеонаблюдение. Фирму можно найти по адресу Юбилейная, д. 33 в Мытищах. Связаться с контактным лицом фирмы 12MPB, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@12mpb.ru, через сайт 12mpb.ru, с помощью телефона +7 (495) 4800142.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ИТ-Аутсорсинг и консалтинг
+7 (495) 322-12-32
1 й Рупасовский переулок, дом 19
Оставьте отзыв первым
Видеонаблюдение, установка, монтаж, продажа оборудования.
+7 (495) 185-56-11
ул. Мира, д. 4