Магазин крымской косметики № 1 ИП

ИП Магазин крымской косметики № 1
Реализация оптом и в розницу натуральной косметики от крымских производителей
отзывов пока нет
+7 (915) 792-37-73
ул. Советская, д. 34, Муром
ул. Советская, д. 34
Владимирская область, Муром, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 1 час 56 минут

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник-суббота – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Магазин крымской косметики № 1, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин крымской косметики № 1, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин крымской косметики №1 Crimea Beauty предлагает большой ассортимент натуральных средств, составов и препаратов для качественного ежедневного и SPA-ухода за волосами, лицом и тела. также в ассортименте магазина присутствуют фиточаи, натуральное мыло, духи, аромакомпозиции, афродизиаки и эфирные масла. Особой популярностью пользуется лечебные грязи и косметические препараты с ее содержанием.
Бельди, баттеры-анфлеражи, солевые и сахарные скрабы, кремы и другие средства, предлагаемые в нашем магазине, отличаются не только высокой эффективностью, но и доступной стоимостью. Низкие цены на высококачественные натуральные препараты обусловили прямым сотрудничеством Сrimea Beauty с производителями Крымского полуострова.
Высокий уровень сервиса, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход - приоритеты нашего магазина. Купить натуральную косметику можно в любой удобный момент не выходя из дома в нашем интернет магазине.

Фото

Товары и услуги

Натуральная косметика от крымских производителей: безсульфатные шампуни, бельди, солевые скрабы, улиточные кремы, гели для душа и т.д.

Кратко об организации

Фирма ИП Магазин крымской косметики № 1 из Мурома предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Натуральная косметика, Косметика для лица, Косметика для тела. Находится по адресу ул. Советская, д. 34 в Муроме. Связаться с контактным лицом организации Магазин крымской косметики № 1 по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kosmetik-krym.ru, в соц.сетях , , , , , по почте info@kosmetik-krym.ru, с помощью телефона +7 (915) 7923773.