Вип авто ООО

ООО Вип авто
Транспортная компания «VIP-AUTO» предоставляет в аренду автотранспорт различного класса с водителями и организует трансферты по любым маршрутам.
отзывов пока нет
+7 (8152) 607007
ул. Мира, 4-20, Мурманск, 183039
  • +7 (8152) 607007 — Телефон

Сайт: transport-murmansk.ru

ул. Мира, 4-20
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183039
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о Вип авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вип авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания «VIP-AUTO» работает на рынке транспортных услуг с 2005 года. Коллектив состоит из опытных квалифицированных сотрудников, имеющих большой опыт работы в транспортном и туристическом бизнесе.
Транспортная компания «VIP-AUTO» предоставляет в аренду автотранспорт различного класса с водителями и организует трансферты по любым маршрутам. Мы осуществляем полный цикл услуг в области транспортного обслуживания любых объемов.
Транспортная компания «VIP-AUTO» готова предложить клиентам достойное, качественное обслуживание с высоким уровнем сервиса. Оперативное решение поставленной задачи – одно из основных преимуществ нашей работы. При этом мы гарантируем высокое качество и безопасность исполнения.
Транспортная компания «VIP-AUTO» обеспечивает своих клиентов только качественными, технически исправным и застрахованным автотранспортом. Стоимость транспортных услуг фиксирована и не зависит от времени суток, дня недели или погодных условий. Клиентов гарантированно встретят в случае задержки самолета или поезда и доставят по заказанному адресу. Все водители - профессионалы с большим стажем и опытом работы с отличным знанием дорог города, Мурманской области, России, Скандинавии.
Мы принимаем заказы круглосуточно и, в случае необходимости, клиент может обратиться с вопросами к нашим менеджерам в любой момент.

Товары и услуги

Трансфер — это предварительно заказанная аренда микроавтобуса или легкового автомобиля с водителем для поездки по определенному маршруту. Данная услуга необходима, если Вам предстоит встретить или проводить делового партнёра, клиента или родственников до аэровокзала или на вокзал. Мы организуем перевозку сотрудников вашей компании на выставки, семинары, конференции и другие важные события на новых, комфортабельных автомобилях, микроавтобусах и автобусах. Наша компания профессионально занимается трансфертами по Мурманску и Мурманской области, трансфер аэропорт-Мурманск. Наш транспорт имеет все необходимые условия: удобные салоны, оборудование и аксессуары. У нас только водители-профессионалы, которые всегда доставят Вас к месту назначения самым оптимальным маршрутом.

Кратко об организации

Фирма ООО Вип авто из Мурманска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Прокат автомобилей, Аренда автобусов. Компанию можно найти по адресу ул. Мира, 4-20 в Мурманске. Связаться с представителем организации Вип авто по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте transport-murmansk.ru, по телефону +7 (8152) 607007, по e-mail vip-auto51@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда автомобилей марки Рено посуточно
+7 (902) 136-69-36
пр. Ленина, д. 101
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (8152) 700720
Свердлова, 9в
Оставьте отзыв первым
Центр авторазбора
+7 (921) 033-23-33
Домостроительная, 7/1
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+8 (800) 333-95-64
ДЦ Гринвич, Промышленная, 19
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (8152) 250053
Ленина проспект, 24
Оставьте отзыв первым
Компания грузоперевозок
+7 (8152) 600004
Гвардейская, 9а