Торговый Дом "Домашний Мастер" ООО

ООО Торговый Дом "Домашний Мастер"
Компания, специализирующаяся на продаже: домофонного оборудования
отзывов пока нет
+7 (8152) 255656
пр. Кольский, д. 126, Мурманск, 183052
пр. Кольский, д. 126
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183052
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 0:09-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый Дом "Домашний Мастер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый Дом "Домашний Мастер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кто потребитель наших товаров, продаваемых в интернет- магазине?  Домашние мастера - предприниматели большие и малые, кто трудится на рынке бытовых услуг, впрочем не только бытовых, но и производственных. 

Наш сайт-магазин специализируется на продаже:  

- домофонного оборудования (доводчики,электромагниты, кнопки выхода, коммутаторы, блоки питания, панели вызова, платы электроники, контроллеры, домофонные трубки и прочее)

- видеооборудования (видеокамеры, видеорегистраторы и т.д.)

- все для ремонта бытовой техники (водонагревателей, стиральных машин, духовых шкафов, посудомоек и многое другое)

- приборы учета (водосчетчики и электросчетчики)

- сигнализации GSM (для квартир, гаражей и дач)

Компания «Домашний Мастер» оказывает комплексные услуги по обеспечению безопасности жилых, административных, производственных помещений и прилегающих к ним территорий по всему периметру, независимо от размера площади и сложности рельефа. Мы успешно работаем на рынке систем безопасности многие годы и предлагаем только качественное оборудование для организаций любой формы собственности и частных лиц в Мурманске и по всему Заполярью.

Мы осуществляем поставку, продажу, монтаж и техническое обслуживание высокотехнологичного оборудования ведущих производителей.

Кратко об организации

Компания ООО Торговый Дом "Домашний Мастер" из Мурманска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Домофонное оборудование. Располагается по адресу пр. Кольский, д. 126 в Мурманске. Связаться с представителем компании Торговый Дом "Домашний Мастер" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (8152) 255656, на официальном сайте td-dm.ru, по электронной почте info@td-dm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Электрик, Сантехник, Плотник, Малярные работы
+7 (8152) 575555
ул. Пархоменко 4