Служба вскрытия дверей ООО

ООО Служба вскрытия дверей
Вскрытие замков, дверей в Мурманске
отзывов пока нет
+7 (921) 708-01-23
Кольский пр., д. 150, Мурманск
Кольский пр., д. 150
Мурманская область, Мурманск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия дверей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия дверей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы не аварийное вскрытие дверей, мы профессиональная служба вскрытия замков «Медвежата». Наш специалист по вскрытию замков, без проблем сможет вскрыть замок любой сложности и секретности. Бывают ситуации, когда необходимо вскрытие замков срочно, звоните 780-123 в Мурманске , наши мастера приеду к вам в кротчайшие сроки. Вскрытие замков двери может понадобиться не только при утрате ключа. Если ваш замок сломался и не открывается ключом, вскрыть замок двери помогут наши специалисты. Вскрыть дверь нашим специалистом получится дешевле, чем при вызове службы МЧС т.к. мы вскрываем двери без повреждений. И к тому же служба МЧС выезжает на аварийное вскрытие замков только при угрозе жизни, вы можете посмотреть, к чему приводит вызов МЧС. Иногда люди пытаются выполнить вскрытие металлических дверей сами, как правило, это не приводит к успешному вскрытию замка. Мы это не рекомендуем делать, это приведет к увеличенным затратам на восстановление двери.
Наша компания не производит вскрытие замков двери без документов. Документы должны быть при себе, либо внутри квартиры. Подойдут паспорт с пропиской, договор об аренде, договор купли-продажи и др. документы подтверждающие собственность квартиры.

Товары и услуги

Вскрытие и установка, замена замков во входные двери.
Бездефектное вскрытие автомобилей.
Профессиональное вскрытие сейфов.
Ремонт замков.

Кратко об организации

Компания ООО Служба вскрытия дверей из Мурманска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Вскрытие дверей и замков. Располагается по адресу Кольский пр., д. 150 в Мурманске. Связаться с представителем компании Служба вскрытия дверей по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (921) 7080123, на официальном сайте мурманск.в-замке.рф, по электронной почте sg-murman@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Открытие дверей, замков
+7 (800) 555-42-63
просп. Кольский, д. 27
Оставьте отзыв первым
Вскрытие замков
+7 (964) 680-01-23
ул. Буркова, д. 10
Оставьте отзыв первым
+7 (8152) 690123
Меридиан, Воровского, 5/23