VL Studio ООО

ООО VL Studio
Фотостудия VL Studio
отзывов пока нет
+7 (926) 320-20-55
Строгинский бульвар, дом 30, Район Строгино, Москва
Строгинский бульвар, дом 30
Москва, Россия
Показать на карте
м. Строгино — 0.3 км, 5 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 1 час 01 минуту

Понедельник-пятница – 10:30-20:00

Суббота-воскресенье – 12:00-18:00

Отзывы о VL Studio, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VL Studio, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

VL-STUDIO - это группа профессиональных фотографов и видеооператоров, работающих по направлениям: свадебная фото и видеосъемка, художественная и репортажная фотография, студийная фотосъемка, рекламная, предметная съемка для буклетов, каталогов, фотосъемка картин художников для полиграфических целей, архитектурная и интерьерная фотография.

Приоритетным направлением деятельности нашей студии является свадебная фотография. Мы готовы выполнить как минимальный заказ – съемка Вашей свадьбы с последующей записью фотографий на диск (с коррекцией всех фото по плотности и цвету), с печатью или без нее, так и заказы с созданием фотоальбома (съемка, предварительный отбор фотографий, ретушь, фотомонтаж, печать снимков и вклейка в альбом), вплоть до создания эксклюзивных печатных альбомов-книг в одном или нескольких экземплярах. По Вашему желанию проводится предсвадебная съемка – love-story, плюс постановочная фотосъемка в студии.

Видеосъемка свадеб предполагает создание 2х-3х часового видеофильма на DVD с меню, монтажом, спецэффектами, прекрасно подобранным музыкальным сопровождением. В фильм входит как последовательное отражение событий Вашей свадьбы, так и создание постановочного видеоряда, который органично перемежается с материалом репортажной съемки.

В нашей студии мы создадим для Вас профессиональное портфолио для любых целей. Помимо фотографа к вашим услугам визажист и стилист. Мы располагаем также мобильным студийным освещением, позволяющим сделать снимки студийного качества в любом удобном для Вас месте.

И последнее: мы сделаем для Вас семейный фотопортрет-коллаж на холсте и создадим семейное портфолио-фотокнигу с выездом на дом к заказчику.

Работаем в Москве и Московской области.

Ждем Ваших звонков в любое время.

Товары и услуги

Дополнительные услуги:
- Фото на документы
- Ретушь фотографий
- Оцифровка кассет: VHS, MiniDV, Hi8

Кратко об организации

Компания ООО VL Studio из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Фото на документы, Фотосалоны, Фотостудии. Организацию можно найти по адресу Строгинский бульвар, дом 30 в районе Строгино, на расстоянии 300 м от станции метро Строгино. Связаться с контактным лицом компании VL Studio по всем вопросам вы можете по номеру +7 (926) 3202055, письмом на адрес nitamatin@yandex.ru, на web-странице vl-studio.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дом быта
+7 (495) 758-51-80
Строгино, Таллинская, 17 к1
м. Строгино — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фотосалон
Телефон не указан
Строгино, Строгинский бульвар, 9
м. Строгино — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть фотосалонов
+7 (965) 183-52-24
Строгино, Таллинская, 26
м. Строгино — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр полиграфии и фотоуслуг
Телефон не указан
Строгино, Маршала Катукова, 17 к1
м. Строгино — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Гиззатуллин Р.Р.
+7 (999) 970-11-61
Строгино, Павшинский бульвар, 11
м. Мякинино — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Фотосалон
+7 (916) 142-61-20
Строгино, Таллинская, 26
м. Строгино — 0.5 км, 8 мин. пешком