"Viezdnoy-banket" ООО

ООО "Viezdnoy-banket"
Кейтеринговая служба
+7 (495) 507-77-43
3-й павелецкий проезд, д. 11, Даниловский район, Москва, 115114
  • +7 (495) 507-77-43 — Москва и Московская область по вопросам сотрудничества
  • +7 (4842) 922145 — Калуга и Калужская область

Сайт: viezdnoy-banket.ru

3-й павелецкий проезд, д. 11
Москва, Россия, 115114
Показать на карте
м. Тульская — 1 км, 16 мин. пешком
м. ЗИЛ — 1.5 км, 23 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Официанты, бармены профессионалы 2 молодых человека. С большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚обедов, свадеб, банкетов, фуршетов, корпоративов, так-же в столичных гостиницах,на выездных мероприятиях ,бизнес и выставочных центрах.Профессиональная сервировка столов, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме.Москвичи опыт работы более 10 лет, мед.книжка,форма есть, порядочность ответственность исполнительность гарантируется.Есть опыт работы на теплоходах банкетного флота. Работаем на долговременное сотрудничество, быстрота обслуживания профессиолизм! т.89096211498.Евгений.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Я хочу обратиться с вопросом исправления ситуации, которая случилась благодаря компании "Выездной банкет". У меня была следующая ситуация. Мы накануне корпоратива заказали кейтеринг. За сутки до этого 18 декабря 2014 года моя коллега звонила подтвердить заказ, администратор Ольга из Выездного банкета его подтвердила. Заказ должны были привезти 19 декабря в 15 часов. 19 декабря в 14 часов моя коллега звонит еще раз, уточнить, едет ли курьер, та же Ольга отвечает, что курьер выехал. В 15 часов курьера нет. Моя коллега звонит, спрашивает, где курьер, а Ольга отвечает, что заказ не приготовили, потом, что его случайно перепутали и отвезли в другое место. На вопрос срочно решить данную ситуацию, Ольга пообщавшись с управляющим Никитой Щербаниным, сообщила, что у них нет продуктов, а значит, они ничем помочь не могут, несмотря на нашу договоренность. Коллега в слезы, корпоратив почти сорван, я звоню Ольге и сообщаю, что если они не решат ситуацию, я буду писать негативные отзывы про их компанию. Через некоторое время мне перезванивает Ольга и сообщает, что она переговорила с управляющим, и наш подтвержденный заказ с их стороны они не реализуют. Вот такая компания "Выездной банкет". Чтобы вы понимали, что это не их конкуренты, вы можете мне написать на почту и задать вопросы: lilia.garaeva@gmail.com

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Опытные Официанты професс. 2 молодых человека на Мероприятие любой сложности! Банкет,Фуршет,Свадьбу,Корпоратив,и тд.т.89165240438.Владимир.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Официанты, бармены профессионалы 2 молодых человека. С большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚обедов, свадеб, банкетов, фуршетов, корпоративов, так-же в столичных гостиницах,на выездных мероприятиях ,бизнес и выставочных центрах.Профессиональная сервировка столов, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме. Москвичи опыт работы 10 лет мед книжка, форма есть, порядочность ответственность исполнительность гарантируется.т.89096211498. Работаем на долговременное сотрудничество, быстрота обслуживания профессиолизм!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Официанты, бармены профессионалы 2 молодых человека. С большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚обедов, свадеб, банкетов, фуршетов, корпоративов, так-же в столичных гостиницах,на выездных мероприятиях ,бизнес и выставочных нцентрах.Профессиональная сервировка столов, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме.Москвичи опыт работы 10 лет, мед.книжка,форма есть, порядочность ответственность исполнительность гарантируется. Работаем на долговременное сотрудничество, быстрота обслуживания профессиолизм! Т.89169465275.

О компании

Компания Выездной Банкет - это надежный подрядчик при организации мероприятий любого уровня и сложности. Мы занимаемся кейтерингом и выездным обслуживанием мероприятий. Банкеты, Фуршеты, Выездной бар и доставка блюд в в любом удобном для Вас месте.
Если у Вас свадьба, день рожденье, юбилей или корпоративное и деловое мероприятие - мы организуем обслуживание, питание и создадид атмосферу праздника и шика.

Товары и услуги

- выездной банкет под ключ;
- организация и обслуживание фуршета;
- организации и проведению свадьбы;
- деловые приемы, организация кофе брейка;
- кулинарный тимбилдинг;
- выездной ресторан (ресторанное обслуживание);
- барбекю и мероприятия на открытом воздухе;
- профессиональный выездной бар кейтеринг;
- аренда оборудования для мероприятия;
- подготовка площадки для вашего события;
- декор и украшение зала;
- подбор ведущего и диджея, составление тайминга мероприятия;
- услуги свадебного распорядителя

Кратко об организации

Организация ООО "Viezdnoy-banket" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 10 направлениях деятельности, в том числе Рестораны, Доставка готовых блюд, Организация праздников. Расположена по адресу 3-й павелецкий проезд, д. 11 в Даниловском районе, ближайшая станция метро - Тульская (1 км). Связаться с представителем фирмы "Viezdnoy-banket", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@viezdnoy-banket.ru, viezdnoi-banket@mail.ru, по телефонам +7 (495) 5077743, +7 (4842) 922145, на сайте viezdnoy-banket.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Домашний ресторан
+7 (495) 803-26-26
Даниловский, БЦ Омега-2, Ленинская Слобода, 26 к C
м. Автозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Спортбар
+7 (495) 150-20-28
Даниловский, Автозаводская, 23 к15
м. Тульская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов
+7 (495) 231-17-77
Даниловский, Автозаводская, 18
м. ЗИЛ — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пивной ресторан
+7 (495) 803-43-03
Даниловский, Ленинская Слобода, 26 к C
м. Автозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть азиатских ресторанов
+7 (495) 781-07-81
Даниловский, ТДК Тульский, Большая Тульская, 11
м. Тульская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Гастробар
+7 (495) 120-77-71
Даниловский, Автозаводская, 18
м. ЗИЛ — 1 км, 16 мин. пешком