Версаль Финанс ООО

ООО Версаль Финанс
Все виды страховых услуг и сопровождения
+7 (495) 181-50-80
Семеновский переулок, д. 2, Район Соколиная гора, Москва, 107023
  • +7 (495) 181-50-80 — телефон

Сайт: www.versalbroker.ru

Семеновский переулок, д. 2
Москва, Россия, 107023
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Компания Версаль Финанс входит в группу компаний «Версаль», основанную в 1999 году.
Версаль Финанс на протяжении многих лет заключает договоры на особо выгодных условиях для корпоративных и частных клиентов и защищает их интересы перед Страховыми компаниями. Мы придерживаемся гибкой ценовой политики, работая от объема, мы имеем возможность снижать стоимость для своих клиентов; мы предлагаем выгодные дисконтные программы. У нас вы можете приобрести страховой полис по цене более низкой, чем предлагает страховщик, и при этом в качестве бонуса получает программу сопровождения (Версаль Финанс оказывает содействие своим клиентам при наступлении страхового случая и предоставляет консультативную поддержку).

Надежные партнеры – залог успеха Версаль Финанс
Нашими партнерами являются надежные компании, демонстрирующие положительную динамику роста, имеющие стабильные финансовые показатели и занимающие лидирующие места в рейтингах. Налаженные деловые связи со страховыми компаниями позволяют нам оперативно решать проблемы своих клиентов и подбирать для них оптимальные продукты и решения.
Мы придерживаемся гибкой ценовой политики и отталкиваемся от тарифов наших партнеров. Работая на правах агента, мы имеем возможность понижать стоимость для своих клиентов; Версаль Финанс регулярно следит за конъюнктурой рынка и оптимизирует стоимости договоров страхования для клиентов, в том числе предлагая выгодные дисконтные программы для постоянный клиентов. У нас вы можете приобрести страховой полис по более выгодным условиям, чем в страховой компании, и при этом в предоставляет возможность участия в программе сопровождения (Версаль Финанс оказывает содействие своим клиентам при наступлении страхового случая и предоставляет консультативную поддержку).

Профессиональная команда – наиболее важный актив Версаль Финанс
Штат сотрудников Версаль Финанс – это команда профессионалов с многолетним опыт работы в страховании, банковской деятельности и медицине. поэтому в их компетенции решить даже самую сложную задачу. Ориентация на клиента и доброжелательность помогают нашим менеджерам находить индивидуальный подход к каждому клиенту и завоевывать доверие. Безупречное владение нормами деловой этики и этикета, соблюдение анонимности и правило неразглашения финансовой информации являются лучшими гарантиями вашего комфортного и успешного сотрудничества с каждым из наших сотрудников.

Репутация как главное достоинство Версаль Финанс
Услугами нашей компании уже воспользовались более 2000 клиентов, в числе которых ЗАО «Русская телефонная компания» (МТС), ЗАО «Хоккейный клуб «СКА», ООО «Фармацевтическая компания «КовиФарм», ЗАО «Северо-западная газовая магистраль», холдинг LandLord, ООО «Красносельский завод металлических конструкций», ООО «Евротранс», ООО «Мастерфайбр-Петербург» и др.

Профессионализм, независимость и достоверность: основные принципы компании.
Мы ежедневно исследуем конъюнктуру финансового рынка и сообщаем клиентам обо всех изменениях, рекомендуя только те компании, которые демонстрируют положительную динамику роста. Мы предлагаем прозрачные и доступные решения, разъясняем все нюансы и с готовностью отвечаем на любые вопросы.

Мы - команда профессионалов, которая готова взять на себя решение ваших задач в сфере страхования.

Товары и услуги

Версаль Финанс прикладывает максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались всегда с нами.
Наши преимущества:
Оперативная работа в режиме 24/7: клиенты всегда могут связаться со своим менеджером по мобильному телефону и получить требуемую информацию.
Достоверная информация. Мы сотрудничаем только с теми компаниями, которые имеют стабильные показатели развития в течение последних лет и способны гарантировать клиентам надежную защиту.
Лидеры. Мы сотрудничаем с ведущими страховыми и лучшими медицинскими учреждениями.
Экономия. Мы придерживаемся гибкой ценовой политики, ориентированной на клиентов; регулярно проводим акции; поощряем постоянных клиентов и ежедневно анализируем рынок, чтобы выделить наиболее выгодные предложения финансовых и страховых компаний.
Сервис. Стоимость пакетов услуг, в том числе - и страховых полисов, приобретенных с нашей помощью, идентична той, которую устанавливают финансовые компании. Кроме того, у клиентов Версаль Финанс всегда есть преимущество – мы предоставляем каждому из Вас возможность получить скидку и избавляем от необходимости самостоятельно подбирать финансового партнера. Страховые полисы и договоры сотрудники нашей компании готовы доставить Вам на дом или офис.
Высокое качество обслуживания. При оформлении страхового полиса с каждым клиентом Версаль Финанс заключает договор сопровождения. Это позволяет Вам не только получать консультации по всем важным для вас вопросам, но и рассчитывать на нашу поддержку при наступлении страхового случая.
Безопасность. Защита Ваших данных наша первостепенная задача, поэтому мы обещаем Вам сохранность любой информации на всех этапах.
В лице Версаль Финанс вы получаете не только надежного партнера, но и друга, который в любой момент готов прийти вам на помощь.

Кратко об организации

Организация ООО Версаль Финанс из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автострахование. Расположена по адресу Семеновский переулок, д. 2 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Семеновская (400 м). Связаться с представителем фирмы Версаль Финанс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте office@versalbroker.ru, при помощи телефона +7 (495) 1815080, на официальном сайте www.versalbroker.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автострахование, переоформление автомобилей
+7 (499) 369-32-26
Соколиная гора, Щербаковская улица, 35 (ТЦ "Ого")
м. Семеновская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+7 (499) 705-65-20
Гольяново, Байкальская ул., д. 6, стр. 3, комплекс автомойки, 2 этаж, помещение автошколы
м. Щелковская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автострахование. Пункт Техосмотра. Переоформление авто
+7 (495) 923-28-99
Бескудниковский, БЕСКУДНИКОВСКИЙ БУЛЬВАР, Д. 19 А
м. Лихоборы — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридическое агентство
+7 (499) 579-83-67
Тверской, Большой Черкасский переулок, д. 4, стр. 6, офис 15
м. Площадь Революции — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей
+7 (499) 110-81-67
Проспект Вернадского, Удальцова ул. 60 с. 9
м. Раменки — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Все виды страхования физическим и юридическим лицам.
+7 (495) 298-98-10
Куркино, ул. Соловьиная роща, д. 16
м. Планерная — 4.7 км, 71 мин. пешком