Торговый дом Беросси ООО «ТДБ»

ООО «ТДБ» Торговый дом Беросси
Оптовая продажа наборов для ванной комнаты,посуды и аксессуаров для кухни
отзывов пока нет
+7 (495) 215-01-28
Угловой пер., дом 2, помещение 22, комната 3, Район Арбат, Москва, 127055
  • +7 (495) 215-01-28 — телефон

Сайт: www.berossi.by

Угловой пер., дом 2, помещение 22, комната 3
Москва, Россия, 127055
Показать на карте

Часы работы

с 8.00 до 16.30

Отзывы о Торговый дом Беросси, ООО «ТДБ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом Беросси, ООО «ТДБ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Годом рождения торговой марки BEROSSI по праву считается 2002 год, когда свет увидели первые дизайнерские разработки.
С тех пор коллектив нашего предприятия неустанно и упорно стремиться к воплощению мечтаний любой домохозяйки — удобная, практичная, максимально функциональная и при этом красивая и радующая глаз пластиковая посуда, наборы для ванной комнаты. Специалисты нашего предприятия уделяют огромное внимание разработке новых изделий. Мы постоянно находимся в поиске свежих идей и функциональных решений, анализируем новинки, появляющиеся на рынке. Постоянный поиск идеальной комбинации практичности и привлекательного внешнего вида, эксперименты с новыми материалами, цветами и формами — это большая и кропотливая работа, которую мы проделываем постоянно.
Вся пластиковая посуда нашей торговой марки проходит ряд испытаний, по результатам которых мы изменяем и дорабатываем каждый прототип. Мы уделяем огромное внимание мелочам и тонкостям конструкции наших товаров. Только самый лучший, доработанный и многократно проверенный вариант изделия попадает на полки магазинов, чтобы каждый день радовать Вас!
Такой подход — залог успеха нашей торговой марки. Именно поэтому пластиковая посуда торговой марки BEROSSI пользуется большой популярностью на рынке стран СНГ, а наборы для ванной комнаты BEROSSI можно увидеть в домах, гостиницах, ресторанах, развлекательных комплексах Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии.
Также мы много работаем, чтобы постоянно расширять ассортимент предлагаемых товаров. Ведь хорошей хозяйке для комфортной работы на кухне нужно так много различных мелочей, а не только пластиковая посуда. С другой стороны наличие большого ассортимента наборов для ванной позволяет подобрать наиболее подходящий под нужный интерьер и отвечающий самым разнообразным требованиям.
Результат — большой каталог, полный разнообразных аксессуаров для ванной, кухни, прихожей и дачи. Они не только красивы, но и удобны, функциональны и чрезвычайно практичны.
К тому же вся пластиковая посуда и наборы для ванной BEROSSI продаются по очень доступным ценам, по сравнению со стеклянными или металлическими аналогами других производителей. Проверить это Вы можете ознакомившись с прайс-листом изделий нашей торговой марки.
Особенное место в политике BEROSSI занимает вопрос экологии. Мы уделяем и будем уделять много внимания вопросу разработки продукции с учетом ее экологической стоимости. Все используемые нами материалы подлежат вторичной переработке и могут быть рождены в новых формах и цветах.
Девиз торговой марки BEROSSI — сделано, чтобы работать! Мы всегда придерживаемся этой идеи. Набор для ванной комнаты, пластиковая посуда или хлебница не предназначены только для того, чтобы радовать глаз. Они должны использоваться снова и снова, так, чтобы каждый раз приносить Вам удовольствие и делать каждый день радостнее и легче. Поэтому наша работа направлена на улучшение Вашей повседневной жизни, делая каждый день особенным!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «ТДБ» Торговый дом Беросси из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство и продажа пластмассовых изделий. Организацию можно найти по адресу Угловой пер., дом 2, помещение 22, комната 3 в Арбатском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Менделеевская. Связаться с контактным лицом компании Торговый дом Беросси по всем вопросам вы можете по номеру 74952150128, письмом на адрес dkarankevich@lprazvitie.by, на web-странице www.berossi.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания является крупным производителем и оптовым поставщиком хозяйственных товаров из полиэтилена и пластмассы
+7 (495) 485-35-83
Дмитровский, ул. Софьи Ковалевской, д.8, магазин «Хозтовары»
м. Алтуфьево — 3.8 км, 58 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство футляров для СD-дисков
+7 (495) 952-14-34
Дмитровский, Дмитровское шоссе, 107
м. Алтуфьево — 3.4 км, 52 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и переработка пластмасс
+7 (495) 955-24-42
Черёмушки, Научный проезд, д.19, этаж 8, комната 112
м. Калужская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
изделия пластика
+7 (495) 489-23-92
Бескудниковский, Бескудниковский бульвар, 4
м. Окружная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
пластиковые изделия
+7 (495) 180-23-29
Отрадное, Сельскохозяйственная улица, 35-А
м. Ботанический сад — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
пластмассовые изделия
+7 (495) 989-29-95
Митино, Муравская улица, 1, этаж 2
м. Пятницкое шоссе — 0.9 км, 14 мин. пешком