THINK GREEN ООО

ООО THINK GREEN
Продажа Газонной Травы THINK GREEN.
отзывов пока нет
+7 (495) 729-66-24
Таганская площадь, д.-4., Таганский район, Москва, 115172
  • +7 (495) 729-66-24 — Телефон

Сайт: www.think-green.ru

Таганская площадь, д.-4.
Москва, Россия, 115172
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о THINK GREEN, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании THINK GREEN, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Think-Green
Была основана в г.Москве в 1993г, а в интернете появилась в 2003г! За многие годы работы на Российском рынке посадочного материала и ландшафтного дизайна мы часто ошибались, начинали сначала, пробовали, разочаровывались и убеждались, одним словом учились! Часто наше участие в конкурсах на пример выставка -газоны 2002- в Центре Международной Торговли что на набережной Красной Пресне,на ВВЦ или в Крокус - Экспо на выставке -свой участок в подмосковье-2010г-. и.т.д. мы старались внедрять новые технологии, занимали ведущие места, получали призы, набирались опыта, боролись за право получить крупные государственные или муниципальные заказы! Ведь наша Российская зима совсем не похожа на Европейскую. В Европе теплая погода почти без снега, часто идут дожди, да и есть разница и в экологической обстановке! В России совсем все по другому : суровая бывает с холодами до -45 градусов зима или лето со своей аномальной жарой что в последнее время становиться все актуальней! Наши спонсоры это крупные компании которые пришли на Российский рынок не на один день, а обзавелись тут своей недвижимостью и уверено работают вот уже около 20лет!
Компания Think-Green это прежде всего : Продажа оригинальных смесей семян газона Канада Грин и все что с этим связанно : (грабли, лопаты, сеялки, культиваторы, удобрения (органика либо химия) седираты, укат. валики и.т.д.) ремонт газонов любой сложности ( востанавление , укрепление склонов, ремонт проплешин и.т.д.) Борьба с сорняками, замены грунтов со строительным мусором, создание альпийских горок, водопадов, живой изгороди, бассейнов с новейшими технологиями автоматические варианты орошений почв на ваших участках и.т.д. Подстрижка газонов вплоть до посадки крупномеров и создание зимних садов!

Товары и услуги

Газоная Трава THINK-GREEN (www.think-green.ru)
Это замечательная очень пропорциональная смесь газоных трав которые очень хорошо зарекомендовали себя в наших капризных широтах в которых можно сказать зима продолжается почти 7 месяцев в году. Даже учитывая то что на нашей планете все таки как не крути, а наступает глобальное потепление,то газоная трава THINK-GREEN смогла довольно таки быстро адаптироваться к новому климату наводнений вышедших из берегов рек и аномальной жаре в летний период да еще и к зиме без снега и.т.д!!!
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЗОН – БЕЛЫЙ ЗАБОР!!!
Газонная Трава THINK-GREEN ( Синк - Грин ) : это прежде всего красивый ровный зеленый газон который радует глаз любого человека, будь он пешеход, дачник или ландшафтный дизайнер!!!
Густая и мягкая газонная трава THINK-GREEN может стать отличным украшением приусадебного участка, городских парковых и дворовых территорий. Отдельным спектром применения газонной травы THINK-GREEN является трава на футбольных и спортивных стадионах, теннисных кортах, волейбольных площадках, ведь для успешной тренировки и игры немаловажную роль играет именно напольное покрытие. Наша газонная трава THINK-GREEN формирует ровный эластичный покров, обладающий высокой механической прочностью.
Достаточно неприхотливая в уходе, наша газонная трава THINK-GREEN создаст идеальное "ковровое покрытие", устойчивое к болезням и вытаптованию. Наша газонная трава THINK-GREEN отвечает всем требованиям, ее качество удовлетворит самый взыскательный вкус.
В нашем ассортименте есть смеси гакзонных трав предназначенные для детских игровых площадок, детских городков, этот специальный газон отличается высокими амортизирующими свойствами, мягкостью, устойчивостью к болезням.
Отдельным аспектом в выборе компании – поставщика газонной травы THINK-GREEN, является надежность и возраст компании. В связи с участившимися случаями поступления на Российский рынок контрафактной продукции, мы не рекомендуем приобретать газон у сомнительных компаний или с рук. В лучшем случае Вы получите некачественный газон с «проплешинами», кочками которые трудно подстригать газонокосилкой или повышенной кустистостью. В худшем семена газона вообще не дадут всходов. Мы рекомендуем обращаться только к прямым поставщикам семян газонная трава THINK-GREEN, таким как наша компания. Благодаря высокому уровню контроля качества продукции мы регулярно проводим проверку газонных смесей на всхожесть, коэффициент роста, износоустойчивость и соответствие эстетическим нормам. Мы единственные на российском рынке кто напрямую с производителями и самостоятельно осуществляем все этапы доставки продукта, начиная от импорта в Россию, заканчивая конечной доставкой потребителю. Мы даем гарантию на всхожесть наших семян газонная трава THINK-GREEN.
Работая с нашей компанией Вы можете быть уверены в ровном зеленом газоне, и помните – зеленый цвет газонной травы THINK-GREEN, это цвет спокойствия и благополучия!!!

Кратко об организации

Компания ООО THINK GREEN из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины садоводства. Располагается по адресу Таганская площадь, д.-4. в Таганском районе, на расстоянии 7063 км от станции метро Павелецкая. Связаться с представителем компании THINK GREEN по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7296624, на сайте www.think-green.ru, по e-mail gazon-think-green@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 744-35-32
Кунцево, ул. Молодогвардейская 61, стр. 20
м. Молодежная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Товары для садоводов
+7 (985) 146-10-98
Гольяново, ул. Курганская, д. 6 (200 м от МКАД)
м. Щелковская — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
продукция пчеловодства
+7 (495) 799-42-31
Очаково-Матвеевское, Проектируемый 1980-й проезд, д. 4, стр.2
м. Юго-Западная — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Товары для дома и сада в розницу и оптом.
+7 (495) 204-20-75
Южнопортовый, ул. Трофимова, д. 25, к. 2
м. Кожуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа семян и сопутствующего материала
+7 (499) 677-62-42
Останкинский, ул. 1 - ая Останкинская, д. 53, павильон Е 26
м. ВДНХ — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа садовой и дачной мебели
+7 (926) 300-19-22
Фили-Давыдково, Кастанаевская ул., 49
м. Пионерская — 0.5 км, 8 мин. пешком