Св-Ворота Компания

Компания Св-Ворота
Оказание услуг по установке, ремонту и продаже автоматики для ворот, воротных конструкций, шлагбаумов.
+7 (495) 644-78-00
ул. Полбина, д. 7, Район Печатники, Москва, 109548
ул. Полбина, д. 7
Москва, Россия, 109548
Показать на карте
м. Печатники — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:15-21:00

О компании

Автоматика для ворот и системы контроля над доступом от ведущих мировых производителей представлены на сайте компании "Св-Ворота". Современные системы контроля над доступом и автоматика для ворот представляют собой набор устройств, позволяющих открывать/закрывать шлагбаумы, ворота, турникеты, болларды на расстоянии. Механизмы автоматизации предназначены для комфортного открытия воротных конструкций без применения физической силы, путём простого нажатия на брелок.
Компания «Св-Ворота» реализует устройства автоматизации для всех типов ворот (откатных, секционных, распашных). Демократичная ценовая политика в сочетание с высоким качеством и сотрудничеству только с проверенными производителями делает компанию "Св-Ворота" весьма конкурентно способной и привлекательной для клиентов.
Реализуемая компанией автоматика для ворот DoorHan – это уникальная разработка группы компаний, успешно занимающихся автоматизацией ограждающих конструкциях с 1994 года. Автоматические приводы DoorHan устанавливаются на откатные, секционные (гаражные), сдвижные, распашные ворота и обладают такими качествами, как надёжность, долговечность эксплуатации и удобство использования.
Также в ассортименте представлена автоматика для ворот Came, Faac, NICE, BFT, An-Motors, Sommer, Hormann, DoorHan. Компания Faac проектирующая и выпускающая автоматику для ворот с 1965 года, предлагает системы автоматизации, как для жилой, так и для промышленной сферы. Итальянская компания - производитель автоматики NICE, основанная в начале 90-х, проектирует простые и удобные автоматические механизмы для открывания ворот, с большим количеством функций. Фирмой NICE выпускаются программируемые приводы для откатных ворот, инновационная автоматика для распашных ворот, а цены приятно удивляют покупателей.
Распашные и откатные ворота, оснащённые электромеханическими системами открывания, служат долго, обеспечивают хозяину безопасность и комфорт. Компания "Св-Ворота" реализует автоматические приводы для ворот по низким ценам, магазине продаётся только оригинальная автоматика для ворот по ценам производителя. Ассортимент постоянно пополняется.
Автоматика для распашных ворот. Наиболее часто встречающиеся в России воротные конструкции - распашные. Автоматика для распашных ворот позволяет автоматизировать промышленных или офисных объектов просто необходимо. Системы автоматизации для распашных ворот Came, одно из лучших предложений на рынке. Автоматика ворот Came надежная, при соблюдении условии правильной установки редко ломается, протестирована в сложных климатических условиях России. В магазине "Св-Ворота" вы можете приобрести все разновидности автоматики Came для распашных ворот. Наиболее популярными являются следующие модели: линейные приводы came серии ati 3000, came ati 5000; рычажные приводы came серии krono, came fast, came ferni, came stylo.

Товары и услуги

Товары: автоматика для ворот, откатные ворота, распашные ворота, гаражные ворота, промышленные секционные ворота, калитки, заборы, шлагбаумы, парковочные системы, турникеты, СКУД, болларды, приводы для гаражных ворот, приводы для откатных ворот, приводы для распашных ворот, фотоэлементы, сигнальные лампы, gsm-модули, пульты для ворот и шлагбаумов, блоки управления, антенны, радиоприёмники, системы резервного пинания.
Услуги: установка ворот, установка шлагбаумов, установка ограждающих конструкций, автоматизация ворот, ремонт ворот, ремонт шлагбаумов, сервисное обслуживание ворот и шлагбаумов.

Кратко об организации

Организация Компания Св-Ворота из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Оборудование и комплектующие, Производство работ, Ремонт оборудования. Фирму можно найти по адресу ул. Полбина, д. 7 в районе Печатники, ближайшая станция метро - Печатники (1.1 км). Связаться с контактным лицом фирмы Св-Ворота, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.sv-vorota.com, по почте sv-vorota@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 6447800.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
промышленное оборудование
+7 (495) 926-55-36
Печатники, Южнопортовая улица, 7-А
м. Кожуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кондитерское оборудование
+7 (495) 740-12-83
Печатники, Песчаный Карьер улица, 3, строение 16
м. Братиславская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
приборы учёта электроэнергии
+7 (495) 663-34-37
Печатники, Угрешская улица, 2, строение 76, оф. № 1
м. Кожуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
системы безопасности
+7 (495) 354-40-03
Печатники, Шоссейная улица, 90, строение 31
м. Братиславская — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кассовые аппараты
+7 (495) 974-22-02
Печатники, Шоссейная улица, 1-В, строение 10
м. Печатники — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа оборудования и cстроительных материалов
74957271473
Печатники, 109383, ул. Шоссейная, д. 100, стр. 1
м. Братиславская — 2.3 км, 35 мин. пешком