Студия ногтевого сервиса O'NAILbar

 Студия ногтевого сервиса O'NAILbar
Маникюрный салон
отзывов пока нет
+7 (962) 940-11-71
шоссе Энтузиастов, д. 12, к. 2, Таганский район, Москва
  • +7 (962) 940-11-71
  • +7 (968) 424-09-77

Сайт: www.onailbar.ru

шоссе Энтузиастов, д. 12, к. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Студия ногтевого сервиса O'NAILbar

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия ногтевого сервиса O'NAILbar. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 18 февраля 2016
Описание
Требуется специалист в области ногтевого сервиса

О компании

Компания O'NAILbar успешно работает на рынке высококачественных услуг ногтевого сервиса уже более четырёх лет.

Если Вы еще не стали клиентом O'NAILbar - уделите нам несколько минут Вашего свободного времени, и мы попробуем убедить Вас стать постоянным гостем студии ногтевого сервиса O’NAILbar.

Принципы работы и преимущества студии ногтевого сервиса O’NAILbar.

1. Мастера

Мастера студии ногтевого сервиса O’NAILbar – выпускники ведущих школ ногтевого сервиса. Но время не стоит на месте и появление новых методик проведения процедур заставляет их постоянно совершенствовать свое мастерство, осваивать новейшие техники проведения маникюра, педикюра, дизайна, регулярно получать дополнительное образование и проходить практику по оказанию новых видов услуг. Это позволяет нашим клиентам воплощать свои идеи по дизайну любого уровня сложности и получать современные услуги самого высокого качества .

2. Материалы

Для каждой из услуг, предоставляемых нашей студией, мы отбираем исключительно лучшие линейки косметики. Для моделирования и наращивания ногтей мы используем материалы ведущих торговых марок, проверенных временем, что дает нам возможность гарантировать нашим клиентам качество предоставляемых услуг. В нашей студии представлена полная цветовая палитра гелевых покрытий и профессиональных лаков для ногтей - используется различный гелевый лак (CND’s Shellac, Gelish и др.), профессиональные недельные лаки Vinylux CND’s, представлена широкая палитра стойких лаков других марок. Дизайнеры студии O’NAILbar внимательно следят за появлением новинок, изучают модные тенденции и отбирают цвета, которые будут популярны в будущем сезоне. Так совсем недавно наш ассортимент пополнился продукцией торговой марки Kodi professional.

Более подробно ознакомиться с материалами, используемыми в нашей студии, вы можете на странице "Используемые материалы"

3. Широкий перечень предоставляемых услуг

В зависимости от состояния ногтей и кутикулы наши мастера могут предложить Вам наиболее подходящий именно для Вас вид маникюра: классический, сухой, горячий, лечебный японский, бразильский. Также предусмотрен специальный маникюр для мужчин. Помимо этого услугой маникюра в нашей студии могу воспользоваться дети до 12 лет.

Услуга педикюра для клиентов нашей студии представлена в двух вариантах: аппаратный и обычный ручной педикюр с использованием жидкого лезвия, без необходимости предварительного замачивания. Это гарантирует качество и увеличивает скорость проведения процедуры.

Наши мастера с удовольствием предложат Вам различные виды покрытий ногтей и ногтевого дизайна, а также смогут воплотить Ваши идеи.

В нашей студии доступна услуга по моделированию и наращиванию ногтей гелем и акрилом, а также укрепление натуральных ногтей биогелем или специальным покрытием “Fantom”.

Дополнительно в нашей студии предоставляются услуги по коррекции и окрашиванию бровей и ресниц, эпиляция воском и сахарной пастой (шугаринг).

4. Безопасность

В нашей студии все инструменты проходят химическую и термическую обработку, стерилизуются и упаковываются в индивидуальные стерильные пакеты, которые открываются непосредственно перед клиентом. Комната педикюра и эпиляции дополнительно обрабатывается ультрафиолетовой лампой, что обеспечивает чистоту и безопасность проводимых процедур.

5. Комфорт

Наша студия находится в крупном торговом центре, где расположены магазины крупных сетей и многих известных брендов. Это дает Вам хорошую возможность совместить посещение нашей студии с приятным шопингом. Визит в нашу студию поможет Вам отдохнуть и расслабиться в комфортном кресле во время процедуры, выпить чашечку ароматного кофе или чая, получить желаемые услуги и приобрести сопутствующие товары. В свою очередь Команда O’NAILBar постарается сделать все возможное, что бы посещение нашей студии было максимально комфортным для Вас.

Вакансии

1
Дружной команде O'NAILbar требуется мастер широкого профиля - выпускница одной из ведущих школ маникюра со стажем работы не менее 3 лет. Опыт работы по видам маникюра: классический, европейский, бразильский, горячий, японский, а также аппаратному и классическому педикюру, моделированию ногтей гелем / акрилом, в том числе на сложные формы. Необходимы навыки в дизайне ногтей: роспись, жидкие камни, омбре и т.п.. Опыт работы по коррекции и окрашиванию бровей и ресниц, эпиляции воском и шугаринге. Оплата по договоренности. Вопросы по телефону: 8-926 187-82-92, адреc для резюме: info@onailbar.ru

Кратко об организации

Компания Студия ногтевого сервиса O'NAILbar из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии ногтевого сервиса. Располагается по адресу шоссе Энтузиастов, д. 12, к. 2 в Таганском районе, на расстоянии 700 м от станции метро Авиамоторная. Связаться с представителем компании Студия ногтевого сервиса O'NAILbar по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (962) 9401171, +7 (968) 4240977, на сайте www.onailbar.ru, по e-mail info@onailbar.ru, admin@onailbar.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр косметологии и здоровья
+7 (499) 991-02-54
Таганский, Нижегородская, 1а
м. Римская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов красоты
+7 (495) 120-05-30
Таганский, Абельмановская, 5
м. Крестьянская застава — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Имидж-лаборатория
+7 (495) 911-39-11
Таганский, Таганская, 26 ст1
м. Марксистская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (495) 912-18-33
Таганский, Товарищеский переулок, 7 ст1
м. Марксистская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 670-02-46
Таганский, Волгоградский проспект, 1 ст1
м. Пролетарская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (495) 676-78-08
Таганский, Волгоградский проспект, 6
м. Пролетарская — 0.3 км, 5 мин. пешком