Street-Trees

Street-Trees
Новогодние искуственные елки любой высоты с доставкой и установкой по России и странам СНГ
отзывов пока нет
+7 (800) 700-72-71
Варшавское шоссе, дом 1, стр. 1-2,, Район Донской, Москва, 117105
  • +7 (800) 700-72-71 — Телефон

Сайт: street-trees.ru

Сайт: santa.bz

Варшавское шоссе, дом 1, стр. 1-2,
Москва, Россия, 117105
Показать на карте
м. Тульская — 0.6 км, 10 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Street-Trees

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Street-Trees. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Компания "Street-Trees" - одна из ведущих торгово-производственных компаний на рынке новогодней продукции, имеющая более чем 5-летний опыт продаж искусственных елей и новогодних украшений, объявляет конкурс на вакансию "Специалист отдела продаж". Основные направления нашей работы – это обеспечение новогодней продукцией и оформлением торговых центров, городских парков и площадей, кафе и ресторанов, и также крупных административных объектов.

О компании

Наша компания занимается производством искусственных елей большого размера с 2004 года. Производство елок является основным направлением деятельности нашего предприятия. Продажа искусственных елок осуществляется по всей территории России и стран СНГ.

Наша компания является исключительно Российским производителем уличных искусственных елей и составляет конкурентную альтернативу китайским и европейским производителям. Искусственные елки Российского производства хорошо зарекомендовали себя в условиях крайнего севера своей морозоустойчивостью. Производство елок искусственных - высокотехнологичный процесс.

Мы предлагаем всем заинтересованным лицам взаимовыгодное сотрудничество. Мы лучше, чем магазин елок - мы производители искусственных елок.

Товары и услуги

Искусственные елки
Новогоднее освещение
Игрушки для елок
Макушки для елок
Ограждение для елок
Искусственный снег
Световые конструкции
Еловый лапник

Вакансии

1
Компания "Street-Trees" - одна из ведущих торгово-производственных компаний на рынке новогодней продукции, имеющая более чем 5-летний опыт продаж искусственных елей и новогодних украшений, объявляет конкурс на вакансию "Специалист отдела продаж". Основные направления нашей работы – это обеспечение новогодней продукцией и оформлением торговых центров, городских парков и площадей, кафе и ресторанов, и также крупных административных объектов. Кто нам нужен: Активный сотрудник‚ желающий развиваться в данном направлении. Желающий работать и достойно зарабатывать. Обладающий креативным мышлением, с творческим подходом и идеями. Что нужно будет делать: Работать с постоянными клиентами (ведение и развитие клиентской базы, развитие клиентов - создание условий по увеличению товарооборота, прием и обработка заказов, прямые холодные продажи, контроль отгрузок, документооборота); Разработка и планирование проектов; Проведение переговоров; Подготовка презентационных материалов и коммерческих предложений; Выполнение индивидуального плана продаж; Ведение регулярной отчетности. Требования к кандидату: Опыт работы: от 2-х лет (В2В сектор, предпочтительно в рекламном агентстве, компаниях, предлагающих услуги для бизнеса в должности менеджера по продажам, менеджера по развитию продаж); Образование: высшее; Опыт личных продаж обязателен; Владение компьютером на уровне уверенного пользователя (Word‚ Excel‚ Outlook - обязательно‚ Corel Draw‚ Photoshop - желательно); Знание 1С; Знание английского языка приветствуется; Наличие прав и личного автотранспорта приветствуется; Ответственность‚ энергичность, отличная коммуникабельность, грамотная речь‚ стрессоустойчивость, чувство юмора, ориентированность на результат, творческий подход, умение работать в команде. Условия: График работы: с 09:00 до 18:00; Возможны краткосрочные командировки. Бесплатное обучение, повышение квалификации сотрудников. Испытательный срок: 3 месяца; Оплата труда: от 60 000 р. (оклад + бонус); Оформление по трудовой книжке; Оплачиваемый отпуск и больничный в соответствии с законодательством РФ. Тип занятости Полная занятость, полный день

Кратко об организации

Компания Street-Trees из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Рекламные агентства, Озеленение и благоустройство, Декоративно-прикладное искусство. Располагается по адресу Варшавское шоссе, дом 1, стр. 1-2, в Донском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Тульская. Связаться с представителем компании Street-Trees по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 7007271, на официальных сайтах street-trees.ru, santa.bz, по электронной почте info@street-trees.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 633-18-55
Донской, Варшавское шоссе, д.8А.
м. Верхние котлы — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 634-28-83
Донской, Орджоникидзе улица, 11, строение 3
м. Площадь Гагарина — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 585-72-88
Донской, Орджоникидзе улица, 11
м. Площадь Гагарина — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 979-09-24
Донской, Орджоникидзе улица, 9-А
м. Ленинский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство полного цикла
+7 (495) 978-28-23
Донской, Орджоникидзе, 12
м. Ленинский проспект — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (495) 982-55-01
Донской, Шаболовка, 31 ст Б
м. Шаболовская — 0.5 км, 8 мин. пешком