Школа способных детей Подсолнух ЧОУ

ЧОУ Школа способных детей Подсолнух
отзывов пока нет
+7 (499) 841-01-55
Кольская 2к5, Район Свиблово, Москва, 129323
Кольская 2к5
Москва, Россия, 129323
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Школа способных детей Подсолнух, ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа способных детей Подсолнух, ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ФЕВРАЛЯ
2019
Изображение новости

В нашей школе проходит игра "Лучший ученик месяца" под девизом "Я сегодня лучше, чем вчера". школьники играют не друг с другом, а сами с собой. Учатся быть грамотнее, аккуратнее и лучше.

О компании

Частная школа "Подсолнух" – это место, где думают о будущем детей, дают им отличное образование, предоставляют массу возможностей для открытия и развития талантов.

Наша задача: сохранить в детях радость и интерес к обучению, любознательность и доверие.
Главные принципы школы «Подсолнух»:

1. Каждый ребёнок имеет индивидуальную программу обучения, поэтому непонятные и сложные темы не копятся, как снежный ком. Дети осваивают предметы в комфортном для них темпе, не отставая и не обгоняя остальных;
Наглядное объяснение предметов. С помощью особой методики наши педагоги проясняют детям различные слова и термины путём демонстрации: рисование, лепка из пластилина и т.д.

2. У детей должно быть детство. Наша программа укладывается во время, которое ученик проводит в школе. Отсутствие домашних заданий – это возможность для ребёнка посещать кружки и секции, играть с друзьями, проводить время со своими родителями. На наш взгляд, детство должно быть именно таким.

3. Развитие важных навыков. Будущее за людьми, которые обладают soft skills (в переводе с англ. – мягкие навыки, гибкие навыки). Это умение планировать своё время, решать конфликты, работать в команде, креативить и ставить цели. Мы помогаем детям овладеть этими навыками и начать применять их в своей жизни.

4. Дети – это маленькие взрослые. Для каждого родителя важно, чтобы ребёнок вырос не только умным, но и хорошим человеком. В нашей школе всегда атмосфера доверия и уважения: каждый имеет право выказывать свою точку зрения, делать выбор, делиться откровениями и сомнениями. Это помогает ребёнку раскрыться и развить в себе самостоятельность, честность, доброту и умение дружить;

5. Постоянная практика иностранного языка. Для того чтобы ребёнок к концу 4-го класса свободного говорил на английском, нужно лишь одно – регулярно говорить на нём. Поэтому иностранному языку мы обучаем с 1-го класса, а упор делается на разговорную часть и грамматику.

6. Гаджетам – «нет». У нас ребята общаются в реальности: учатся строить диалог и спорить, гуляют, собирают Лего, играют и смеются. Они живут настоящей жизнью.

Каждый день занятия начинаются с 9:00 часов утра, а группа продленного дня работает до 19:00, что очень удобно работающим родителям.

Ученики «Подсолнуха» могут посещать дополнительные секции и кружки в нашем досуговом центре.

ЧТО В ИТОГЕ?
Обучение в школе "Подсолнух" сочетает в себе профессиональный педагогический подход, нацеленность на результат и на способности и желания ученика. Мы приветствуем инициативность ребёнка, помогаем ему обрести уверенность в себе, развиваем навыки общения, учим свободно и здраво мыслить, раскрываем творческий потенциал, в теории и на практике даём знания по полному курсу школьных предметов и дисциплин.

Ваш ребёнок будет понимать, зачем ему нужно учиться, как нужно учиться, станет ответственным и способным к самоорганизации, и в итоге покинет стены нашей школы гармоничной, эрудированной и морально здоровой личностью.
Такого человека обязательно ждёт успех в любом начинании, перед ним открыт целый мир возможностей и профессий!

Фото

  • 12 ФЕВ
    В нашей школе проходит игра "Лучший ученик месяца" под девизом "Я сегодня лучше, чем вчера". школьники играют не друг с другом, а сами с собой. Учатся быть грамотнее, аккуратнее и лучше.

Кратко об организации

Компания ЧОУ Школа способных детей Подсолнух из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Начальные школы-детские сады. Организацию можно найти по адресу Кольская 2к5 в районе Свиблово, на расстоянии 400 м от станции метро Свиблово. Связаться с контактным лицом компании Школа способных детей Подсолнух по всем вопросам вы можете письмом на адрес sh.pod@yandex.ru, по номеру +7 (499) 8410155, через сайт , на web-странице shkoladom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский центр и творческая студия
+7 (926) 096-59-00
Южное Бутово, Адмирала Лазарева, 52, корп.3
м. Бунинская аллея — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр, частный садик-ясли
+7 (495) 726-60-57
Марьино, ул.Поречная, 9
м. Марьино — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Работа с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами
+7 (499) 172-10-19
Кузьминки, Есенинский бульвар, д. 12. к. 2
м. Кузьминки — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Частный британский детский сад в Москве
+7 (499) 444-06-61
Южное Тушино, улица Фабрициуса, дом 36
м. Сходненская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Частная международная IB школа, детский сад и ясли
+7 (499) 110-70-01
Свиблово, Лазоревый проезд, д. 7
м. Ботанический сад — 0.5 км, 8 мин. пешком
Новейший частный билингвальный детский садик в ЖК "LIFE-Ботанический сад"
+7 (925) 267-68-88
Свиблово, Сельскохозяйственная 36/2
м. Ботанический сад — 0.5 км, 8 мин. пешком