Scubatoys ЧП
- +7 (495) 507-63-12 — телефон
Сайт: scubatoys.ru
Электронная почта: info@scubatoys.ru
Отзывы о Scubatoys, ЧП
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Scubatoys, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Желаете погрузиться в подводный мир приключений? Тогда интернет магазин Scubatoys то, что вам необходимо! Недорогое и качественное оборудование для дайвинга только на нашем сайте. Компьютеры для дайвинга, жилеты компенсаторы, регуляторы и октопусы, полнолицевые маски, компрессоры, баллоны и аксессуары ля дайвинга и многое другое. Добро пожаловать!
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация ЧП Scubatoys из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Туристическое снаряжение. Расположена по адресу Москва в Арбатском районе, ближайшая станция метро - Охотный ряд (400 м). Связаться с представителем фирмы Scubatoys, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@scubatoys.ru, по телефону 74955076312, на сайте scubatoys.ru.