Сауна на фрунзенской

 Сауна на фрунзенской
Сауна
отзывов пока нет
+7 (964) 714-18-88
Комсомольский проспект, д. 41, Район Хамовники, Москва, 119270
  • +7 (964) 714-18-88

Сайт: sauna-hamovniki.ru

Комсомольский проспект, д. 41
Москва, Россия, 119270
Показать на карте
м. Спортивная — 0.8 км, 12 мин. пешком
м. Лужники — 0.9 км, 14 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Сауна на фрунзенской

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сауна на фрунзенской. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать, дорогие гости! Финская сауна в России тоже очень популярное место отдыха. По своим лекарским свойствам она приближена к русской. Пар и тепло воздействуют благотворно на весь организм. Сауна регулирует обмен веществ и нормализует давление. Кроме того, в бане открываются поры и выводятся токсины.
Изначально сауна задумана как место наслаждения. Высокая температура даёт возможность Вам расслабиться и распарить всё тело. Специалисты рекомендуют находиться в сауне не более 20 мин. подряд. Затем следует охладиться в бассейне или в душе. Также стоит периодически протирать лицо влажным холодным полотенцем во время пребывания в парной.
Полезно посещать сауну и детям с 2-7 лет, однако под присмотром взрослых и в течение ограниченного количества времени. Ваш положительный эмоциональный настрой на сауну обязательно передастся малышу! После горячего пара можно прыгнуть в прохладный бассейн, или принять прохладный душ. Для часто болеющих малышей баня может стать чуть ли не единственной спасительницей от вечных носовых платков, кашля и красного горла.
Мягкие контрастные и закаливающие банные процедуры укрепляют сердечно-сосудистую систему, стимулируют иммунитет, очищают кожу, способствуют отхождению слизи. А если умело пользоваться "правильным" веником и лечебными добавками (эвкалипт, липа, ромашка и т.д.), то ребенок получает еще и активную ингаляцию. Сауна - это прежде всего сухой горячий пар и небывалый жар. Влажность воздуха низкая. Примерно 5-15 %. Из-за низкой влажности высокая температура в парной переносится легко. Жар вызывает усиленное потоотделение. Это актуально при выводе шлаков и токсинов, накопившихся в организме.

Сауна прекрасно снимает физическое напряжение, расслабляя все группы мышц. В нашей сауне великолепный интерьер, где можно насладиться неповторимой атмосферой тепла и уюта, получить заряд бодрости, энергии, и отличного настроения. Вы можете провести банкет или вечеринку с друзьями, устроить романтическую встречу или остаться наедине в спокойной тихой обстановке. Для хорошего отдыха мы рады предложить Вам: «Сауна - финская» парная (на 4-5 персон); большой бассейн с фильтрацией ,очистка и дезинфекция воды производится непрерывно. (2,5 на 5 метров и глубиной 1,8 метра); банкетный зал с кондиционером и современной системой вентиляции, массажное кресло,ЖК телевизор, аудио-видео аппаратура, караоке, спутниковое ТВ, уютная комната отдыха с двуспальной кроватью.

"Гостиничный номер" оформлен в классическом стиле. Чистый, просторный номер. Двуспальная кровать, обеденная зона, ЖК телевизор, кабельное ТВ, джакузи с гидромассажем , душевая и с/у. Номер оборудован всем необходимым. Вы можете заказать: банные принадлежности, веники, травяной мешочек и эфирное масло, тапочки, халат, простынь и полотенце, средства гигиены, набор игр (шахматы, нарды).

Домашняя кухня горячих и холодных закусок, напитки, чайная церемония и сладости к чаю, кальян. Постоянным посетителям выдаётся бонусная карта: при каждом 10 заказе 2 часа бесплатно. Внимательный и отзывчивый персонал сделает Ваш отдых незабываемым. Рядом со входом - удобная парковка для личного автотранспорта.Мы гарантируем комфорт, чистоту и безопасность. Мы работаем круглосуточно. Рады видеть Вас. С легким паром!

Сауна в Хамовниках

Нас легкой найти. Вход в арку в доме 41 на Комсомольском проспекте, во дворе справа металлическая дверь с козырьком.

Добавить фото

Товары и услуги

СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА!!! ПРИ ЗАКАЗЕ САУНЫ:

КАЖДЫЙ 3-Й ЧАС БЕСПЛАТНО. 4-Й ЧАС ЧАЙНИК ЧАЯ В ПОДАРОК. 5-Й ЧАС ВЕНИК (ДУБ) ИЛИ КАЛЬЯН В ПОДАРОК.

ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР:

КАЖДЫЙ 4-Й ЧАС БЕСПЛАТНО.

Кратко об организации

Организация Сауна на фрунзенской из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Бани и сауны, Массажные услуги, Финские сауны. Расположена по адресу Комсомольский проспект, д. 41 в районе Хамовники, ближайшая станция метро - Спортивная (800 м). Связаться с представителем фирмы Сауна на фрунзенской, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mail@sauna-top.ru, при помощи телефона +7 (964) 7141888, на официальном сайте sauna-hamovniki.ru.

Похожие компании поблизости

«Усачевские бани» включают в себя баню, фитнес-зал, салон красоты и кафе.
+7 (499) 271-75-71
Хамовники, ул. Усачева, д. 10, кор. 1
м. Фрунзенская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
банный спа-комплекс премиум класса
+7 (495) 374-73-74
Хамовники, Зубовский бульвар, дом 25, к.1
м. Парк культуры — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Спортивно - оздоровительный комплекс бассейн «Чайка».
+7 (495) 246-13-44
Хамовники, Турчанинов пер, д. 3, стр. 1
м. Парк культуры — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клуб - сауна
+7 (495) 786-68-29
Хамовники, ул. Льва Толстого, д. 23
м. Парк культуры — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (905) 730-27-74
Хамовники, Ружейный пер, д. 6
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (495) 766-69-99
Хамовники, Комсомольский проспект, д. 5 / 2
м. Парк культуры — 0.5 км, 8 мин. пешком