Сату ООО

ООО Сату
Производство грязезащитных и противоскользящих покрытий.
отзывов пока нет
+7 (495) 769-96-26
ул. Одоевского, д. 2 А, Район Ясенево, Москва, 117574
ул. Одоевского, д. 2 А
Москва, Россия, 117574
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Грязезащитная алюминиевая решетка Сату
    Грязезащитная алюминиевая решетка Сату
  • Противоскользящее покрытие Сату в фитнес-центр
    Противоскользящее покрытие Сату в фитнес-центр
  • Противоскользящее покрытие Сату в бассейн
    Противоскользящее покрытие Сату в бассейн
  • Грязезащитное модульное покрытие Сату и придверная решетка Сату
    Грязезащитное модульное покрытие Сату и придверная решетка Сату
  • Грязезащитная алюминиевая решетка Сату
    Грязезащитная алюминиевая решетка Сату

Отзывы о Сату, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сату, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство грязезащитных покрытий: придверные алюминиевые решетки, модульные покрытия, грязезащитные и влаговпитывающие ковры и коврики. Производство противоскользящих покрытий (ковриков) для бассейнов и влажных зон. Комплексные услуги по монтажу грязезащитных покрытий.
Компания «Сату» предлагает качественное решение по снижению уровня загрязнения помещений. Наша компания предлагает высококачественные модульные напольные грязезащитные покрытия. Хотелось бы отметить, что наша компания не является дилером по продаже грязезащитных покрытий. Мы являемся непосредственным производителем, который гарантирует качество своей продукции. Продукция нашей компании (грязезащитные покрытия и коврики для бассейнов) полностью соответствуют стандартам ISO 9001:2000 и представлена на рынке России и стран СНГ с 2003 года.
В своей работе мы активно используем передовые финские технологии, наша материально-техническая база соответствует всем современным стандартам, наши сотрудники имеют высочайшую профессиональную квалификацию. На всю продукцию нашей компании получены гигиенические сертификаты СЭС и Ростеста.
Помещение, в котором царит грязь, особого энтузиазма у посетителя не вызовет. Можно, конечно, периодически устраивать влажную уборку территории, но и это не выход из подобной ситуации. Зачем бороться с последствиями, когда можно устранить причины? И наши грязезащитные покрытия позволят эффективно бороться именно с причиной загрязнений.
Также мы готовы предложить своим покупателям и партнёрам в богатом ассортименте травмобезопасные и антискользящие покрытия, дорожки и коврики для бассейнов и фитнес-клубов. Гарантийный срок службы (с предоставлением гарантийного талона производителя) от 5 лет. Большой и плодотворный опыт работы с детскими дошкольными учреждениями, школами и фитнес-клубами.

Фото

Товары и услуги

Грязезащитные алюминиевые (придверные) решетки, грязезащитные модульные (антикаблук) покрытия, ворсовые влаговпитывающие ковры и коврики, противоскользящие покрытия, комплексные услуги по монтажу грязезащитных покрытий.

Кратко об организации

Организация ООО Сату из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство ковров. Фирму можно найти по адресу ул. Одоевского, д. 2 А в районе Ясенево, ближайшая станция метро - Теплый Стан (1.6 км). Связаться с контактным лицом фирмы Сату, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт satu.msk.ru, с помощью телефона +7 (495) 7699626.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство грязезащитных напольных покрытий
+7 (495) 727-05-06
Новогиреево, Кусковская улица, 20-А, подъезд 5, оф. № 711-А
м. Перово — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство ковровых покрытий
+7 (495) 645-63-35
Проспект Вернадского, Удальцова улица, 69, подъезд 1, оф. № 1
м. Проспект Вернадского — 0.6 км, 10 мин. пешком