«Садовые механизмы» ООО

ООО «Садовые механизмы»
Продажа профессиональной садово-парковой техники
отзывов пока нет
+7 (495) 540-54-79
ул. Полярная, д. 33 А, Бабушкинский район, Москва, 127282
  • +7 (495) 540-54-79
  • +7 (499) 922-37-89

Сайт: gardengear.ru

Сайт: moscow.cataloxy.ru

ул. Полярная, д. 33 А
Москва, Россия, 127282
Показать на карте
м. Медведково — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о «Садовые механизмы», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Садовые механизмы», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ФЕВРАЛЯ
2018
Изображение новости

В интернет магазине «Садовые механизмы» стартовала крупная распродажа садовой и снегоуборочной техники, тракторов, генераторов, а также аксессуаров и расходных материалов.

О компании

Компания «Садовые механизмы» - Gardengear.ru занимает лидирующие позиции на российском рынке садовой, парковой, коммунальной, силовой техники и инструмента. Компания является официальным дилером ведущих мировых производителей, таких, как Viking, Cub Cadet, Husqvarna, Yard-Man, Stihl, MTD, Gardena, Partner, Caiman, Grillo, Shibaura, Oleo-Mac, Gianni Ferrari, MasterYard и др. Эффективные и долгосрочные партнерские отношения с производителями садовой техники позволяют нам обеспечивать клиентов надежной и эффективной техникой.

Наша миссия

Компания "Садовые механизмы" - gardengear.ru создана для того, чтобы максимально упростить процесс выбора и покупки садовой техники для наших клиентов. Вам будет предоставлена вся необходимая информация (от технических характеристик до статей и видеообзоров, как работает та или иная техника) для выбора необходимого вам товара, максимально соответствующего вашим требованиям. Мы постоянно поддерживаем ассортимент нашего магазина максимально широким. Таким образом, вы можете выбрать и купить всю технику, необходимую для вашего дачного участка/загородного дома в одном месте. Мы ценим ваше время и освобождаем вас от необходимости многочасового хождения по магазинам и подбора нужных вам вещей.

В нашем магазине квалифицированные обученные специалисты всегда придут к Вам на помощь, они предоставят вам всю необходимую и актуальную информацию, расскажут о всех последних разработках в мире с садовой техники, а также сориентируют и помогут сделать правильный выбор, исходя из вашей уникальной ситуации.

Все товары сертифицированы и обеспечиваются гарантийным обслуживанием в официальных авторизованных сервисных центрах. Для наших клиентов мы делаем необычное предложение на рынке садовой техники и предоставляем услугу забора техники в ремонт. Индивидуальный подход каждому покупателю - наше кредо.

Искренне надеемся, что сотрудничество с компанией "Садовые механизмы" оставит у вас не только самые радостные впечатления, но и превратит Вас в нашего самого лояльного клиента! Ждем Вас и ваших друзей на страничках нашего интернет-магазина!

Наш слоган

Вы экономите время – мы механизируем вашу дачу!

Наше кредо:

«Самые профессиональные консультации на рынке».

3 удобных формата покупок:

Консультации по телефону: Перед вами стоит задача на участке, но вы не знаете, как ее решить наиболее правильно, какую технику лучше подобрать, что лучше подойдет именно вам? Наши специалисты проходят ежеквартальную аттестацию и обучение садовой технике, в том числе и на заводах за рубежом. Они готовы оказать профессиональную консультацию при выборе техники. В особо сложных случаях при комплексных продажах мы производим бесплатный выезд специалистов непосредственно на место.
Покупка в интернет-магазине: Если вы уже знаете что именно вам необходимо, для вашего удобства есть возможность оформить заказ в режиме реального времени онлайн в нашем интернет-магазине или позвонить по нашим телефонам в Москве (многоканальный) и любой менеджер оперативно оформит ваш заказ.
Для наших клиентов, которые не хотят покупать «кота в мешке» и прежде с подобной техникой не сталкивались – мы предлагаем в живую «пощупать» технику в нашем выставочном центре.

Кратко об организации

Компания ООО «Садовые механизмы» из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Садовая техника. Располагается по адресу ул. Полярная, д. 33 А в Бабушкинском районе, на расстоянии 1.3 км от станции метро Медведково. Связаться с представителем компании «Садовые механизмы» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (495) 5405479, +7 (499) 922-37-89, на официальных сайтах gardengear.ru, moscow.cataloxy.ru, по электронной почте info@gardengear.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Распространение первоклассного посевного и посадочного материала
+7 (495) 481-22-72
Раменки, Островецкое шоссе, дер. Верея, стр. 500
м. Жулебино — 13.4 км, 202 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин садовой техники
+7 (495) 229-04-20
Бабушкинский, ул. Красный Посёлок, д. 2 А (МКАД, 92-й км, павильон Д41)
м. Медведково — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Измельчители веток
+7 (499) 653-99-27
Тверской, Пресненская набережная, д. 8, ст. 1, Северный блок, 7 - й этаж
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа оборудования для сада и строительства
+8 (499) 502-32-81
Южнопортовый, Южнопортовый 2 - й проезд, д. 10, корп. 4
м. Кожуховская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер компании Bosch
+7 (800) 511-20-18
Перово, Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 40
м. Шоссе Энтузиастов — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бренд MTD – это оборудование для садоводов-любителей
+7 (800) 511-20-18
Перово, Шоссе Энтузиастов, 31/40
м. Шоссе Энтузиастов — 0.2 км, 4 мин. пешком