Интернет - магазин "Русский платок" ООО

ООО Интернет - магазин "Русский платок"
Наш Интернет-магазин является одним из ведущих продавцов русских платков.
отзывов пока нет
+7 (905) 444-26-88
ул. Октябрьская, д. 22, Район Марьина роща, Москва, 127018
ул. Октябрьская, д. 22
Москва, Россия, 127018
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Интернет - магазин "Русский платок", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "Русский платок", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здесь вы найдете оригинальные шали Pavloposads Шали Производство что подтверждается договорам купли-продажи. Наши действительно низкие цены стоят от прямого взаимодействия с производителями!

Есть около 1000 видов различных платков в нашем магазине. Шерсть платки и шелковые шарфы в вашем распоряжении здесь. Вы будете приятно удивлены разнообразием цветовой палитры и типов бахромой.

Российские шали традиционно не только отличным подарком и красивый аксессуар, но и незаменимая вещь в суровых климатических условиях. Достоверно ветер защиты шарф - что может быть лучше в холодной зимой!

Концепция русского платка получила большое признание во всем мире благодаря долгой и кропотливой труда талантливых русских мастеров для крашения и текстильного бизнеса и, с другой стороны, в большинстве случаев, неизвестных художников.

Они создали необычные искусства, изображения, их источником которых были утопить от традиции народного искусства.

Православная традиция всегда требовали женщин к покрытым их головы в общественных местах. Молодые девушки следовали этой традиции (как это было сочтено неприемлемым, чтобы выйти на свою комнату с непокрытой головой, не говоря уже о выхода на улицу) замужние женщины надеть платки поверх их головных уборов.

В настоящее время, шали являются необходимыми аксессуарами. Известные дизайнеры мировой моды активно используют шарфы для создания гармоничного образа современной женщины. Шарфов, являясь идеальным дополнением женской одежды также вносят значительный элемент мужской одежды. Элегантный шарф будет подчеркнуть свою индивидуальность и придаст неповторимый шарм. Высокое качество наших платков и шарфов даст вам легкость и тепло в то время как оригинальный поддон и разнообразие орнамента сделает глубокое впечатление на всех, как бы не был знаком с русским ремеслом раньше!

Русский шарф или Павловопосадский шарф особый, первоначально русский, поистине национальным шаль, возник из города Москва Павловский Посад. Этот яркий, красочный аксессуар имеет свою длинную захватывающую историю. Каждый русский шарф имеет высокое качество продукции, большое количество цветов и сложным рисунком. Вы найдете только фирменные шарфы и шали в нашем магазине, которым приобрести непосредственно на заводе-изготовителе, минуя промежуточный продавец. Этот факт позволяет нам держать низкие цены и высокое качество!

Товары и услуги

Павловопосадские платки из шерсти, Павловопосадские платки из шелка, Павловопосадские шали, Павловопосадские палантины, матрешки

Кратко об организации

Организация ООО Интернет - магазин "Русский платок" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Женская одежда, Платочно-шарфовые изделия, Аксессуары для одежды. Расположена по адресу ул. Октябрьская, д. 22 в районе Марьина роща, ближайшая станция метро - Достоевская (700 м). Связаться с представителем фирмы Интернет - магазин "Русский платок", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@russian-scarf.com, при помощи телефона +7 (905) 4442688, на официальном сайте russian-scarf.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
Телефон не указан
Марьина роща, Шереметьевская, 8 к1
м. Марьина роща — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
+7 (495) 602-64-82
Марьина роща, Сущёвский Вал, 47
м. Марьина роща — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов женской одежды
+7 (499) 429-01-36
Марьина роща, Шереметьевская, 8 к1
м. Марьина роща — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов рубашек
Телефон не указан
Марьина роща, Шереметьевская, 8 к1
м. Марьина роща — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов женской одежды
+7 (800) 100-83-33
Марьина роща, Шереметьевская, 20
м. Марьина роща — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
Телефон не указан
Марьина роща, Шереметьевская, 8 к1
м. Марьина роща — 0.2 км, 4 мин. пешком