«Проджект Мед» ООО

ООО «Проджект Мед»
Реализация медицинских проектов
отзывов пока нет
+7 (499) 504-43-77
ул. Серебрякова, д. 14, Район Свиблово, Москва
ул. Серебрякова, д. 14
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Проджект Мед», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Проджект Мед», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Желаете реализовать проект в сфере медицины, но не знаете с чего начать? Наша компания «Проджект Мед» как раз специализируется на разработке успешных бизнес-проектов и сопровождает своих клиентов вплоть до сдачи готового объекта в эксплуатацию и передачи всех соответствующих документов.

При разработке вашего бизнес-проекта мы учтем мельчайшие нюансы, чтобы в дальнейшем вы могли реализовать его без особых проблем, не переплачивая и не теряя нужного времени. Любое промедление в создании вашего бизнеса может сыграть на руку вашим конкурентам, как и ошибки, допущенные в его проектировании.

Несколько причин, по которым нас выбирают:

* Знание современного рынка в области частных медицинских услуг. Наши специалисты в курсе всех особенностей ведения бизнеса в данном направлении, и они с радостью подберут для вашей клиники максимально удобное расположение, а также учтут всевозможные потребности ваших потенциальных клиентов.

* Только лучшие медицинские концепции, подкрепленные полным пакетом инвестиционных документов. Если вы ищете людей, готовых вложиться в ваше дело, то компания «Проджект Мед» грамотно организует его проектную часть, сделав ее инвестиционно-привлекательной для будущих вкладчиков.

* Полное соблюдение оговоренных сроков и оказание своевременной помощи в развитии бизнеса.

* Готовность решить любые проблемы клиента, начиная с лицензирования медицинской деятельности и заканчивая строительством самой клиники.

На создание бизнес-концепции в среднем уходит от двух недель и до 1,5 месяца. На данном этапе очень важно решить наиболее важные вопросы, связанные с открытием и дальнейшей работой клиники. Размер площади, степень пропускной способности, виды современного оборудования – все эти и многие другие критерии мы учитываем еще до начала строительных работ. Именно наши специалисты помогут вам быстро сориентироваться в текущем спросе медицинских услуг и сделать упор на конкретных их видах.

Наиболее целесообразным подходом в реализации медицинского проекта стоит считать создание клиники «под ключ». Так, нашим специалистам будет проще учесть все мелочи, связанные не только с дизайном медицинского учреждения, но и методами управления будущим бизнесом.

Компания «Проджект Мед» готова построить для вас клинику в любом субъекте России. Но даже если у вас уже имеется собственный бизнес в данной области, то мы можем дать вам пару полезных советов по повышению его эффективности.

Кратко об организации

Фирма ООО «Проджект Мед» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Бизнес-центры, Разработка бизнес-планов, Готовые бизнес-идеи. Находится по адресу ул. Серебрякова, д. 14 в районе Свиблово, в 1 км от станции метро Свиблово. Связаться с контактным лицом организации «Проджект Мед» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт projectmed.ru, с помощью телефона +7 (499) 5044377.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
многофункциональный комплекс
+7 (495) 745-01-99
Печатники, ул. Гурьянова, 30
м. Печатники — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
аренда офиса в Москве от собственника без комиссии
+7 (495) 983-59-57
Пресненский, Пресненская набережная, 8, стр. 1
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оформление уличных витрин розничных магазинов. Изготовление слов из дерева.
+7 (499) 390-97-45
Южное Бутово, ул. Аллея Витте, 8
м. Бульвар адмирала Ушакова — 0.3 км, 5 мин. пешком
Детский торговый центр
+7 (499) 903-58-09
Отрадное, Алтуфьевское шоссе, дом 27
м. Владыкино — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация праздников
+7 (903) 268-44-77
Войковский, улица Адмирала Макарова, 6
м. Водный стадион — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Образовательные программы и IT - коворкинг.
+7 (499) 647-51-02
Басманный, ул. Мясницкая 13, стр.18
м. Чкаловская — 0.7 км, 11 мин. пешком