"PRO Шкафы" ИП

ИП "PRO Шкафы"
Производство и продажа мебельной продукции
отзывов пока нет
+7 (495) 727-57-22
Северодвинская улица, 11, корпус 1, Район Замоскворечье, Москва, 648123
Северодвинская улица, 11, корпус 1
Москва, Россия, 648123
Показать на карте
м. Медведково — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "PRO Шкафы", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "PRO Шкафы", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "PRO-Шкафы" занимается изготовлением шкафов на заказ. В производстве применяются современное высокотехнологичное оборудование, передовые методики, безопасные для здоровья материалы, участвует высококвалифицированный персонал. Слаженная деятельность специалистов с опытом работы более десяти лет позволяет изготавливать оригинальные шкафы для гостиных, кухонь, спален, детских, рабочих кабинетов, гардеробных и других комнат.
В процессе своей деятельности мы ориентируемся исключительно на потребности клиентов. Для нас важно желание покупателя, на это и опираются специалисты при производстве шкафов. Если вы хотите приобрести уникальную мебель, изготовленную специально по вашим параметрам, в соответствии со всеми пожеланиями и нюансами, то наша компания будет рада предложить сотрудничество. Мы имеем собственное бюро профессиональных дизайнеров, здесь рождаются идеи, продумываются мельчайшие детали, создаются оригинальные дизайн-проекты, которые в последствии становятся уникальными предметами мебели. Однако это не означает, что мы беремся лишь за воплощение необычных и новых задумок - мы изготавливаем то, что нужно клиенту, если это должен быть классический комод с традиционными выдвижными ящиками, именно его и произведут наши специалисты.
Покупатели ценят высокое качество мебели, изготавливаемой в цехах компании "PRO-Шкафы". Наша продукция отвечает международным стандартам экологичности, качества и надежности. Оптимизация производственного процесса, продуманная логистика и удобные условия сотрудничества с поставщиками материалов и фурнитуры позволяют устанавливать адекватные цены на все модели проектируемых шкафов.
Современные технологические возможности и высокий уровень квалификации сотрудников - залог изготовления оригинальных шкафов с самым разнообразным дизайном. Мы готовы предложить своим клиентам огромное множество вариантов материалов, фурнитуры и отделочных элементов:
Декоративные материалы.
Стекла и зеркала.
Печать на фасады.
Фрезеровка рисунков, узоров, надписей.
Мастерство профессионалов всегда ценится по самой высокой планке, наши специалисты с большим опытом работы осуществляют свою деятельность на "отлично". Заказы любой сложности - не проблема для нас! Мы приветствуем новые идеи, необычный дизайн и интересные решения. Создание уникальных шкафов по индивидуальным проектам - это наша работа. Мы стремимся к тому, чтобы вы приобретали недорогую и качественную мебель, в полной мере соответствующую предъявленным требованиям и пожеланиям. У нас можно заказать шкаф, который будет изготовлен по личному проекту клиента или по задумкам команды профессиональных дизайнеров компании.

Товары и услуги

Каталог товаров
Шкафы-купе на заказ
Угловые шкафы
Спальни
Прихожие
Гостиные
Кухни
Детские/молодежные
Матрасы

Кратко об организации

Компания ИП "PRO Шкафы" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Кухонная мебель, Мебельное производство, Мебель для гостиной комнаты. Располагается по адресу Северодвинская улица, 11, корпус 1 в районе Замоскворечье, на расстоянии 1.2 км от станции метро Медведково. Связаться с представителем компании "PRO Шкафы" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 727-57-22, на сайте www.pro-shkafy.ru, по e-mail info@pro-shkafy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мебельный центр
+7 (495) 735-43-21
Замоскворечье, Кожевническая, 7 ст1
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон мебели
+7 (495) 951-72-52
Замоскворечье, Пятницкая, 66 ст1
м. Добрынинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (495) 223-32-64
Замоскворечье, Люсиновский 1-й пер, 3Б ст1
м. Добрынинская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон итальянской мебели
+7 (499) 235-56-89
Замоскворечье, Кожевническая, 7 ст1
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 363-26-62
Замоскворечье, ул. Коровий Вал, д.1А, стр.1 - офис
м. Добрынинская — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон корпусной и кухонной мебели
+7 (495) 926-48-21
Замоскворечье, Твинстор, Щипковский 1-й переулок, 4
м. Серпуховская — 0.7 км, 11 мин. пешком