НаноПятки

 НаноПятки
Продажа средств для педикюра.
+7 (495) 727-88-68
ул. Грайвороновская, д. 4, оф. 150, поселение Московский
ул. Грайвороновская, д. 4, оф. 150
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

«НаноПятки» - это косметическое средство для ухода за стопами. Уникальная рецептура позволяет избавляться от ороговевшей кожи на пятках и стопах, сухих мозолей, трещин на подошвах, и все это в домашних условиях! Заявлено, что эффект виден уже после первого применения, а при регулярном использовании у вас больше не будет потрескавшейся, огрубевшей, пожелтевшей и шероховатой кожа стоп.
В набор «НаноПятки» входит: средство для педикюра (флакончик жидкости объемом 100 мл), перчатки, ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп, пемза для обработки этих участков, подробная инструкция.

Кратко об организации

Фирма НаноПятки из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дерматологические препараты. Находится по адресу ул. Грайвороновская, д. 4, оф. 150 в Московском, в 900 м от станции метро Текстильщики. Связаться с контактным лицом организации НаноПятки по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты нанопятки.рф, нанопятки.рф, в соц.сети , по почте nano.pyatki@yandex.ru, с помощью телефона +7 (495) 7278868.