ЛАВАНДА
![ЛАВАНДА](https://static.orgpage.ru/logos/56/77/original/map_5677675.png
)
- +7 (499) 341-42-00
Отзывы о ЛАВАНДА
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛАВАНДА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Парикмахерские: женская стрижка от 400 р, мужская стрижка от 250 р, детская стрижка, наращивание волос, выезд мастера, плетение кос, свадебные прически
Услуги массажиста: релаксирующий массаж, антицеллюлитный массаж
Ногтевые студии: дизайн ногтей, гель-лак, гель, акрил, парафиновые ванночки, педикюр, мужской маникюр
Солярий: минута от 15 р, вертикальный солярий, турбосолярий
wi-fi
Способы оплаты: расчет по картам, наличный расчет
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма ЛАВАНДА из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Маникюр. Находится по адресу Носовихинское шоссе, 27 в районе Новокосино, в 1 км от станции метро Новокосино. Связаться с контактным лицом организации ЛАВАНДА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (499) 3414200.
Похожие компании поблизости
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)