ЛэндКомпани ООО

ООО ЛэндКомпани
Озеленение территории и ландшафтные работы
+7 (495) 765-00-98
Мартеновская улица, д. 38, Район Хамовники, Москва
Мартеновская улица, д. 38
Москва, Россия
Показать на карте
м. Спортивная — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Лужники — 1.3 км, 20 мин. пешком
Как добраться

О компании

Фирма ЛэндКомпани предлагает вам полный спектр услуг по озеленению территории и ландшафтным работам. Комплексный подход к работе дает возможность нашим клиентам заказать весь комплекс услуг от проектирования до реализации и последующего ухода, а также заключить договор на дальнейшее обслуживание благоустроенных участков и смонтированного оборудования.

Товары и услуги

Ландшафтное проектирование
Комплект документов для начала ландшафтных работ, дендроплан, разбивочный и посадочный чертежи, ассортиментную ведомость посадочного материала, календарный план-график работ, смету, а также пояснительную записку с описанием концепции озеленение участка. Безусловно, состав проекта весьма подвижен и зависит от множества причин, поэтому в каждом индивидуальном случае - он различен.

Строительство водоемов, каскадов, ручьев
Роль водоемов заключается в поддержании микроклимата территории. Сегодня домашние водоемы - совершенно самостоятельная деталь дизайна помещений. Они становятся популярными не только в западноевропейских странах, избалованных всевозможными диковинками, но и в России.

Посадка водных растений, зарыбление
Озеленение водоема, помимо эстетического, имеет еще и биологическое значение: это один из самых эффективных способов борьбы с "цветением" воды и обеспечения необходимых условий жизни других обитателей прудика - рыб, ракообразных, водных микроорганизмов.

Сотрудничая с рыбоводческими хозяйствами, мы имеем возможность предлагать клиентам неплохой выбор видов рыбы.

Устройство рокариев, альпинариев
Альпинарий — искусственно созданный миниатюрный горный ландшафт, который в сочетании с небольшим водоемом или ручьем очень живописен и в определенной степени способствует созданию микроклимата на участке, что особенно важно для районов с жарким климатом.

Мощение, подпорные стенки
Мощение каждой садовой дорожки должно соответствовать ее функциональному назначению. Мы рекомендуем нашим заказчикам выполнять дорожки и площадки в общем стилевом решении участка.

Подпорные стенки - один из важнейших архитектурно-планировочных элементов, к тому же многофункциональный и также входит в ландшафтные работы. Основное их назначение - укрепить грунт на откосах и склонах и предупредить оползни, которые часто случаются на участках, расположенных по берегам рек, озер, а иногда и прудов.

Устройство газона
Основным элементом сада является газон. Создание качественного газона дело весьма трудоемкое, требующее знаний и навыков и конечно много времени. Поэтому создание газона лучше доверить профессионалам.

Зимняя посадка крупномеров
Крупномеры – это сформировавшиеся деревья, высотой от двух до десяти и более метров. Они имеют довольно развитую корневую систему и крону. С помощью посадки крупномеров можно сразу достичь эффекта готового ландшафта, молодого леса, плодового сада или же хвойного уголка.

Посадка деревьев, кустарников, цветники
Наши специалисты по посадке растений помогут Вам подобрать деревья и кустарники, исходя из возможностей общего ландшафта участка, особенностей рельефа территории и находящихся на ней построек.

Цветочно-декоративное оформление является частью озеленительных работ которые наша фирма проведет на Вашем участке. Цветочное оформление имеет большое значение в композиционном оформлении пространства Вашего сада.

Зимние сады
Зимний сад состоит из множества отдельных элементов. Чтобы Вы могли наслаждаться зимним садом своей мечты долгие годы, эти элементы должны идеально сочетаться друг с другом.

Системы освещения
Системы освещения несут как декоративную, так и практическую функцию. Профессионально спроектированная и смонтированная система освещения - неотъемлемая часть комплекса работ по озеленению, благоустройству и ландшафтному дизайну.

Автополив Система автоматического полива
Мы предлагаем системы автоматического полива от ведущих производителей с установкой, настройкой и гарантией. Вы сможете навсегда забыть о головной боли, связанной с необходимостью полива - система автоматического полива позаботится обо всём.

Система водоотвода и дренажа
Дренаж устраивается на участках с избыточным увлажнением, вследствие высокого уровня грунтовых и паводковых вод. Дренаж необходим для успешного роста и развития растений, для предохранения подвальных помещений зданий и сооружений от повышенной влажности.

Малые архитектурные формы
Малыми архитектурными формами называют различные сооружения, которые дополняют содержание и облик зеленых пространств. Правильная их расстановка на участке позволяет разделить всю территорию на определенные зоны, каждая из которых имеет свое назначение.

Строительство бассейнов
Для того чтобы грамотно спроектировать и построить бассейн, выбрать оптимальные конструкцию и материал отделки чаши, необходимо, прежде всего, ответить на вопрос: какие потребительские качества являются главными для заказчика.

На все ландшафтные работы, выполненные нашей фирмой, предоставляется гарантия.

Кратко об организации

Фирма ООО ЛэндКомпани из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Дизайн-студии, Обустройство дома по фэн-шуй. Находится по адресу Мартеновская улица, д. 38 в районе Хамовники, в 400 м от станции метро Фрунзенская. Связаться с контактным лицом организации ЛэндКомпани по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице landcompany.ru, письмом на адрес info@landcompany.ru, по номеру +7 (495) 7650098.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
художественные проекты для бизнеса.
+7 (499) 248-12-59
Хамовники, 1-й Тружеников переулок, д. 16, стр. 14
м. Киевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (495) 287-86-85
Хамовники, Большой Саввинский пер., 12, стр. 5
м. Спортивная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Рамы для картин, вышивок и др. живопись и текстиль на заказ
+7 (915) 225-72-20
Мещанский, Ул. Гиляровского, д. 10, стр. 1
м. Сухаревская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оформление интерьеров художественной росписью, картинами и мозаикой
+7 (495) 798-82-52
Хамовники, ул. Усачева, д. 10, стр. 2
м. Фрунзенская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Разработка, изготовление и продвижение сайтов
+7 (495) 979-99-89
Алексеевский, ул.Маломосковская, д.8
м. Алексеевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия интерьерного дизайна
+7 (499) 350-59-32
Хамовники, Фридриха Энгельса, 60
м. Боровицкая — 0.1 км, 2 мин. пешком