Аксессуаров для мобильных телефонов ИП
- +7 (917) 599-34-43
Часы работы
Понедельник-пятница – 9:00-18:00
Суббота, воскресенье – выходной
Отзывы о Аксессуаров для мобильных телефонов, ИП
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аксессуаров для мобильных телефонов, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
ИП Курганов Максим Евгеньевич
Наша основная деятельность – поставка и реализация аксессуаров для мобильных телефонов любых моделей, а также другой продукции. Мы снабжаем магазины по всей стране качественными и недорогими товарами, которые произведены в странах Юго-Восточной Азии. Мы напрямую сотрудничаем с производителями, а наличие большого ассортимента на нашем складе позволяет гарантировать оперативные поставки в кротчайшие сроки. У нас самые низкие цены на товары в России, существенно снизить себестоимость товаров нам удалось за счет отлаженного и четкого алгоритма поставок товаров из Китая. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому реализуем только качественную и долговечную продукцию.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма ИП Аксессуаров для мобильных телефонов из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые магазины. Находится по адресу ул. Новозаводская, д. 25 в Тверском районе, в 1 км от станции метро Багратионовская. Связаться с контактным лицом организации Аксессуаров для мобильных телефонов по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (917) 5993443.