Контакт СК ООО

ООО Контакт СК
Электромонтажные работы, аренда спец. техники, фундамент из винтовых свай.
отзывов пока нет
+7 (903) 723-28-92
проезд Энтузиастов, д. 5, стр. 2, Район Соколиная гора, Москва, 111024
проезд Энтузиастов, д. 5, стр. 2
Москва, Россия, 111024
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 50 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Контакт СК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Контакт СК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Контакт СК» - это компания, специализирующаяся на проведении работ в области строительства элементов электрической сети, электромонтажа, электроснабжения и электрообустройства объектов производственно-промышленного назначения, складского хозяйства, коттеджных поселков, офисных помещений и частных домовладений.

Многолетний опыт сотрудников, соответствующая квалификация и уровень образования позволяют нам проводить электромонтажные работы, а также осуществлять весь комплекс смежных операций по реализации проектно-технических решений, как для частных клиентов, так и для крупных производственных и генерирующих организаций.

«Контакт СК» предлагает следующие виды электромонтажа:

Монтаж, строительство линий электропередач 0, 4-10 кВ (ЛЭП) Данный вид работ включает в себя монтаж , строительство как воздушных так и кабельных линий электропередач (ВЛ, КЛ), монтаж концевых и соединительных муфт 0, 4-10 кВ, а так же наружных осветительных сетей.
Монтаж, строительство электроустановок. В данную категория выполняемых работ входит монтаж, строительство всевозможных элементов электрической сети номинальным напряжением 0, 4-10 кВ. Такие как: трансформаторные подстанции (ТП, КТП), пункты коммерческого учета (ПКУ, Реклоузер), распределители нагрузки (КРН, РУ, ВРУ) и прочих тому подобных электроустановок .
Внутренние электромонтажные работы. Это такие как: Монтаж электросилового оборудования, кабельных трасс и распределительных устройств (РУ), вводно-распределительных устройств (ВРУ), электрических щитов и ящиков управления. Электромонтаж вспомогательного промышленного и бытового оборудования электрических счетчиков, автоматических выключателей, магнитных пускателей, электроосветительных приборов, источников бесперебойного питания. Электромонтажные работы в коттеджах, частных домах, офисах, складских и прочих бытовых помещениях.
Подключение к электрическим сетям частных домовладений (согласно требованиям МОЭСК (труба стойка)), промышленных и производственных объектов.
Возведение свайных фундаментов (винтовые сваи).
Аренда спец. техники: ямобур, мини экскаватор, кран-манипулятор, автовышка.

География выполненных нашими специалистами проектов достаточно обширна: это и работы с крупными добывающими и производственными организациями Восточной Сибири и Заполярья, и выполнение электромонтажных работ в Москве и Московской области.

Качество электромонтажных работ неотъемлемо занимает одну из наивысших ступеней безопасности и надежности электроснабжения любых объектов, поэтому наша компания уделяет огромное внимание квалификации и опыту наших сотрудников. Кроме того, отдел ИТР осуществляет многоуровневый производственный контроль за выполненными работами.

Товары и услуги

Монтаж строительство ЛЭП, ямобур, электромонтажные работы, подключение к электросетям, винтовые сваи, свайный фундамент, воздушные линии электропередач, кабельные линии электропередач, концевые и соединительные кабельные муфты, трансформаторная подстанция, установка опор ЛЭП, монтаж провода СИП, электриФикация СНТ

Кратко об организации

Организация ООО Контакт СК из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Электромонтажные и кабельные работы. Фирму можно найти по адресу проезд Энтузиастов, д. 5, стр. 2 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Авиамоторная (1 км). Связаться с контактным лицом фирмы Контакт СК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kontaktsk@bk.ru, через сайт elektromontazh.msk.ru, с помощью телефона +7 (903) 7232892.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электромонтажные, пусконаладочные работы
+7 (495) 366-11-18
Соколиная гора, Кирпичный 1-й переулок, 17-А
м. Соколиная гора — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (499) 786-72-80
Соколиная гора, Семёновский переулок, 11, оф. № 310
м. Семеновская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (495) 366-83-92
Соколиная гора, Соколиной Горы 5-я улица, 4
м. Соколиная гора — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (965) 217-99-35
Соколиная гора, Москва
м. Электрозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 761-64-05
Соколиная гора, Щербаковская, 53 ст3
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (499) 940-15-25
Соколиная гора, Буракова, 27 к2
м. Шоссе Энтузиастов — 1 км, 16 мин. пешком