Группа компаний "ФораФарм" ООО

ООО Группа компаний "ФораФарм"
Московский офис
отзывов пока нет
+7 (495) 772-99-77
Кулаков пер., 9, стр. 1, Алексеевский район, Москва, 129626
  • +7 (495) 772-99-77 — Телефон

Сайт: www.forafarm.ru

Кулаков пер., 9, стр. 1
Москва, Россия, 129626
Показать на карте
м. Рижская — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний "ФораФарм", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний "ФораФарм", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня ГК «ФораФарм» — это крупнейший холдинг, объединяющий в себе различные направления деятельности: производство, дистрибьюция, логистические услуги, туризм, издательский бизнес, аптечная сеть, благотворительная деятельность.
История создания и развития Группы Компаний ФораФарм началась более 10 лет назад, когда было принято решение заняться собственным производством. С этого момента компания начала активно набирать обороты и развивать выбранное направление – производство и дистрибуция товаров парафармацевтики. Однако, этого оказалось недостаточно, чтобы реализовать огромный потенциал команды профессионалов, стоящей у руля. Именно поэтому компания начала развивать и другие, непрофильные, проекты, которые сумели занять свою нишу на рынке, и успешно функционируют в составе ГК ФораФарм.
Мы работаем для того, чтобы люди жили не просто долго, а жили качественно в любом возрасте.
Мы стремимся, чтобы люди заботились о своем здоровье, вели активный образ жизни, избавлялись от вредных привычек, применяли средства для профилактики заболеваний.
Мы помогаем людям грамотно заботиться о себе, поддерживать физическое состояние и обеспечиваем качество жизни в любом возрасте.
Наши ценности:
Работу с партнерами мы строим по принципу «WIN-WIN»-«Выиграл-Выиграл» — мы не тратим энергию на противостояние, а направляем свои силы на увеличение общего дохода, расширение общего рынка, формирование новых прибыльных ниш и взаимовыгодное партнерство.
Мы заботимся о своих сотрудниках.
Мы строим компанию, которой гордимся перед своей семьей и обществом.
Основные принципы
1.Новаторство
Мы убеждены, что новаторство является залогом успеха нашей компании. Мы умеем неординарно решать задачи. Мы ценими поддерживаем гибкость мышления, инициативу и творчество, чтобы быть лучшими в своей профессиональной деятельности.
2.Уверенность
Мы уверены в собственных силах и возможностях. В отношениях с конкурентами мы придерживаемся только честных методов; наше правило — конкурировать решительно, энергично, квалифицированно и выстраивать только взаимовыгодное партнерство.
3.Гибкость
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стараемся максимально удовлетворить его потребности и пожелания. В ходе работы мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и не ограничиваемся формальными рамками договорных отношений.
4.Команда
Мы — уникальный сплоченный коллектив, объединенный общей целью. Мы строим коллектив из неравнодушных и любящих достигать максимальных результатов людей. Мы ценим честность во всем, профессионализм, умение работать в команде и взаимоуважение. Наши сотрудники — лучшие из профессионалов в своих областях, прилагающие максимум усилий для укрепления лидерских позиций компании.
5.Качество продукции
Мы стараемся добиться оптимального соотношения цены и эффективности применения предлагаемых нами товаров. Мы осуществляем постоянный контроль качества выпускаемой продукции. Мы ценим своих клиентов, относимся с уважением
к потребителям и поэтому на собственном производстве используем оборудование и сырье, качество которых не вызывает сомнения.
6.Открытость
Мы открыты для сотрудничества и готовы вести конструктивный диалог с клиентами, потенциальными партнерами и конкурентами для решения совместных

Добавить фото

Товары и услуги

Все направления:
Производство
Дистрибьюция и ответственное хранение
Услуги для бизнеса
Маркетинг и издательство
Аптечная сеть
Сеть магазинов
Клуб досуга и путешествий
Туристический бизнес
Благотворительность

Кратко об организации

Фирма ООО Группа компаний "ФораФарм" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Аптеки, Специализированные магазины и предприятия, Оптовые компании. Находится по адресу Кулаков пер., 9, стр. 1 в Алексеевском районе, в 500 м от станции метро Алексеевская. Связаться с контактным лицом организации Группа компаний "ФораФарм" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.forafarm.ru, в соц.сети , по почте info@forafarm.ru, с помощью телефона +7 (495) 7729977.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аптека № 335
+7 (495) 686-15-49
Алексеевский, Мира проспект, 182
м. ВДНХ — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аптека
+7 (499) 174-94-61
Алексеевский, Мытищинская 3-я, 3 к2
м. Алексеевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аптека
+7 (495) 648-41-40
Алексеевский, Мира проспект, 118
м. Алексеевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
аптека
+7 (495) 683-05-73
Алексеевский, Мира проспект, 124 к4
м. ВДНХ — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ФГУП Почта России
Телефон не указан
Алексеевский, Новоалексеевская, 13 к1
м. Алексеевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть аптек
74957976366
Алексеевский, Ярославская, 8 к4
м. ВДНХ — 0.6 км, 10 мин. пешком