"Киликия"

 "Киликия"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (499) 612-68-88
Андропова проспект, 25 в ст.2, Район Нагатинский затон, Москва
  • +7 (499) 612-68-88

Сайт: www.restorankilikiya.ru

Андропова проспект, 25 в ст.2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 7 часов 02 минуты

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-0:00

Пятница-суббота – 11:00-2:00

Отзывы о "Киликия"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Киликия". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторан «Киликия» основан на лучших традициях культуры и кулинарии Киликийского государства. Для нас главное сохранить традиционные вкусовые качества армянских блюд, и именно по этому большинство продуктов, которые используются для приготовления блюд армянской кухни поставляется непосредственно из Армении. Ресторан армянской кухни «Киликия» это не просто армянский ресторан, где представлены такие хиты армянской кухни как кюфта, хашлама, долма, тжвжик, кер-у-сус. У нас также представлены блюда средиземноморской и европейской кухни. В ресторане «Киликия» действует специальное банкетное меню, существует система скидок.
Ресторан «Киликия» – это также банкетный зал вместимостью до 120 человек. Наш ресторан идеально подходит как для романтического ужина при свечах, так и для больших корпоративных мероприятий, проведения свадьбы, торжеств, юбилея, семейного праздника. Мы стараемся сделать так, что бы ваше корпоративное мероприятие, банкет, свадебное торжество, день рождение прошло в ярких красках и запомнилось на долгие годы. Для этого в ресторане работает команда профессионалов, состоящая в первую очередь из поваров высшей категории, настоящих ценителей армянской кухни, а так коллектив фото-, видео-операторов, оформителей, профессиональных музыкантов. Проведение банкета, корпоративного мероприятия юбилея и тем более свадьбы не обходится без истинного тамады. Мы поможем Вам выбрать тамаду исходя из Ваших запросов.
Армянская национальная кухня считается самой древней кухней Закавказья, ее характерные черты сложились за тысячелетия до начала нашей эры. С тех пор традиции приготовления армянских блюд остаются неизменными. Армянская кухня – это изысканные сложные по процедуре приготовления и составу блюда, особенности ингредиентов для которых стабильно на протяжении многих веков и целиком связаны с природными условьями армянских нагорий и Араратской долины. В армянской кухне присутствуют разнообразия технологических приемов, например, в приготовлении некоторых кондитерских изделий используются арбузные корки, овощное сырье. На вкусовые качества блюд армянской кухни отпечаток накладывают и способы их тепловой обработки. Блюда подвергаются и обжариванию и варке и тушению, при этом тушение преобладает. Как и многие закавказские кухни, в армянской кухне активно используют пряности: черный перец, кинза, мята, базилик, чабрец, чеснок и т.д. В целом армянская кухня отличается остротой. И так армянская кухня располагает разнообразными по составу блюдами, отличается богатой утонченной вкусовой и ароматической гаммой. В ресторане «Киликия» представлены наиболее популярные блюда армянской кухни.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда армянской кухни, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, свадебные банкеты, организация детских праздников, свадебный ведущий, тамада на свадьбу, бизнес-ланч.

Кратко об организации

Организация "Киликия" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала, Бизнес-ланчи. Расположена по адресу Андропова проспект, 25 в ст.2 в районе Нагатинский затон, ближайшая станция метро - Коломенская (100 м). Связаться с представителем фирмы "Киликия", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте restorankilikiya@bk.ru, при помощи телефона +7 (499) 6126888, на официальном сайте www.restorankilikiya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторан-теплоход
+7 (495) 772-67-02
Нагатинский затон, Нагатинская набережная (причал "Кленовый бульвар")
м. Коломенская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар
+7 (499) 725-12-81
Нагатинский затон, Новинки, 12 Б
м. Коломенская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
Телефон не указан
Нагатинский затон, Судостроительная, 41
м. Коломенская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (499) 825-15-16
Нагатинский затон, Судостроительная, 29
м. Коломенская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (499) 618-68-00
Нагатинский затон, Якорная, 6
м. Коломенская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клуб-ресторан
+7 (499) 614-83-21
Нагатинский затон, проспект Андропова, 37, 2 этаж
м. Коломенская — 0.5 км, 8 мин. пешком