Искусство стиля
![Искусство стиля](https://static.orgpage.ru/logos/58/91/original/map_5891614.png
)
- +7 (495) 354-05-83
Отзывы о Искусство стиля
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Искусство стиля. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Парикмахерские: женская стрижка от 350 р, мужская стрижка от 350 р, детская стрижка, плетение кос, свадебные прически
Косметические услуги: эпиляция
Ногтевые студии: аппаратный маникюр, дизайн ногтей, гель-лак, гель, акрил, парафиновые ванночки, педикюр, мужской маникюр
Солярий: минута от 10 р, вертикальный солярий, турбосолярий
Способы оплаты: наличный расчет
Сферы деятельности
Кратко об организации
Компания Искусство стиля из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Маникюр. Организацию можно найти по адресу Шоссейная, 35 в районе Печатники, на расстоянии 1.5 км от станции метро Печатники. Связаться с контактным лицом компании Искусство стиля по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 3540583.
Похожие компании поблизости
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)
![](/Content/img/NewStyle/ico21.png)