Интернет магазин "100 Ламп" ООО

ООО Интернет магазин "100 Ламп"
Компания "100 ламп", предлагает широкий ассортимент светильников, люстр и другого осветительного оборудования!
+7 (495) 226-35-21
Пакгаузное шоссе, д. 15, стр. 6, Алексеевский район, Москва
Пакгаузное шоссе, д. 15, стр. 6
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 14 часов 15 минут

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Мы с удовольствием поможем Вам подобрать качественные и стильные светильники из Европы для квартиры, офиса, магазина, сада или парка. Отдельно в нашем ассортименте выделены эксклюзивные хрустальные люстры, а также необычные уличные светильники, которые не оставят Вас равнодушными.

Люстра, светильник, торшер, настольная и уличная лампа – незаменимый атрибут жилого, офисного или административного помещения и один из главных элементов интерьера. При всем разнообразии современных осветительных приборов купить светильник, настольную или уличную лампу, торшер или бра, сочетающий в себе и качество исполнения, и стильный дизайн порой бывает непросто.

Интернет-магазин люстр и светильников «100 ламп» представляет осветительные приборы от пяти крупнейших европейских производителей светильников
Отдельно в нашем магазине выделен раздел хрустальных люстр, с которым Вы можете ознакомиться, пройдя по соответствующей ссылке на данной странице. Хрустальная люстра подчеркнет изящность любого интерьера. Игривые искорки элитного хрусталя в свете лампы придадут помещению его особенность и неповторимость. Стоимость люстр в нашем магазине приятно Вас удивит, а качество продукции заставит вернуться к нам за новыми покупками.

Ассортимент нашего Интернет-магазина постоянно пополняется. Однако неизменными остаются высокие требования, предъявляемые нами, к качеству товаров, которые мы предлагаем Вам, а так же, внимание, с которым мы относимся к каждому нашему клиенту.

Наши консультанты помогут Вам сделать правильный выбор, уточнят технические детали и примут заказ. Вы можете позвонить нам по телефону, сделать заказ через сайт, или воспользоваться on-line консультацией.

В разделе Статьи Вы найдете много полезной информации о подборе осветительных приборов, технических особенностях разных типов светильников, а так же советы профессиональных дизайнеров.

На все, наиболее часто задаваемые, вопросы мы постарались ответить в разделе "Помощь". Здесь Вы найдете информацию о доставке, помощь в оформлении заказа через сайт и другие полезные сведения.

Удачных Вам покупок и хорошего настроения!

Товары и услуги

Светильники, люстры для дома.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет магазин "100 Ламп" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Галантерея. Организацию можно найти по адресу Пакгаузное шоссе, д. 15, стр. 6 в Алексеевском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Коптево. Связаться с контактным лицом компании Интернет магазин "100 Ламп" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2263521, через сайт , на web-странице www.100lamp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Солнцезащитные очки и оправы Ray Ban
+7 (903) 285-57-36
Выхино-Жулебино, Угрешская, 2
м. Кожуховская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин солнцезащитных очков
+7 (966) 112-80-00
Южное Бутово, ул.Барклая, д.8
м. Багратионовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничные продажи бижутерии и аксессуаров
+7 (800) 775-19-42
Южное Чертаново, ул. Академика Янгеля, д.6, к. 1
м. Улица Академика Янгеля — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Швейная фурнитура и товары для рукоделия
+7 (925) 223-54-39
Новогиреево, Свободный проспект 33
м. Новогиреево — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Косметика и товары для салонов красоты оптом
+7 (495) 128-19-88
Марьина роща, Анненский проезд, д. 1, стр. 20
м. Марьина роща — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Товары для творчества и рукоделия
+7 (926) 841-22-99
Новокосино, ул. Суздальская, д. 32
м. Новокосино — 0.2 км, 4 мин. пешком