International School&Talent Academy MAGIC CASTLE

 International School&Talent Academy MAGIC CASTLE
Частный английский детский сад, международная школа и Академия талантов - занятия иностранными языками для детей от 1 года, творческие, спортивные и интеллектуальные занятия и продленка для школьников
отзывов пока нет
+7 (925) 545-80-81
Лихов пер., дом 3, стр. 2, Тверской район, Москва, 127051
Лихов пер., дом 3, стр. 2
Москва, Россия, 127051
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о International School&Talent Academy MAGIC CASTLE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании International School&Talent Academy MAGIC CASTLE. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

MAGIC CASTLE International School and Talent Academy - это один из самых старых английских детских садом и международных школ в Москве, завоевавший отличную репутацию на рынке международных школ. Все преподавание и общение здесь происходит на английском языке, за исключением занятий по подготовке к школе на русском языке несколько раз в неделю.
Творческий международный проект детский сад - школа - академия талантов - летний лагерь на английском языке и 6 клубов других иностранных языков для детей от 1 года.
Творческие методики, высокое качество образования и развития и внимание к каждому ребенку - отличительная черта MAGIC CASTLE. Наш девиз - LOVE & CARE - Любовь и забота.
Наш частный английский детский сад в СЗАО на ул. Живописная - это один из сети английских детских садов MAGIC CASTLE. Уютная атмосфера, внимательный персонал, опытные и творческие преподаватели - носители языка, внимание к развитию личности, талантов и навыков каждого ребенка - все это делает MAGIC CASTLE особенным.
Новые проекты и специальные предложения ждут вас на нашем сайте и в социальных сетях!

Товары и услуги

Английский детский сад для детей с 1 года, занятия немецким, французским, испанским, китайским и итальянским языками для детей с 3 лет, курсы английского языка для школьников и творческий английский летний лагерь в Москве.
Академия талантов для детей - это более 30 видов творческих, спортивных и интеллектуальных занятий для детей 3-12 лет.
Детский сад это обучение по Британской программе на английском языке, подготовка к школе на русском языке и, главное, развитие творчества, общения, уверенности в себе и современного взгляда на мир. Преподаватели - носители языка не только научат ребенка читать, писать и говорить на английском языке, но останутся в душе вашего ребенка навсегда.
Лето - лучшее время попробовать программу MAGIC CASTLE в нашем летнем английском детском саду. Каждая неделя здесь уникальна и уже за несколько недель ваш ребенок начнет говорить на английском языке.
Наши клубы иностранных языков на немецком, французском, испанском, итальянском и китайском языках для детей с 3 лет - это легкий и веселый способ заговорить на любом их этих языков и чувствовать себя комфортно в любой стране и любой школе.
Школьники продолжают заниматься в MAGIC CASTLE на курсах английского и других иностранных языков для школьников. Для школьников по удобному расписанию работает LEGO Robolab, кулинарная школа, столярная мастерская, занятия фортепиано.
Летний лагерь для школьников в Москве - это активная творческая программа с носителями языка все лето. Вы можете выбрать любые из наших уникальных недель и разговориться на английском

Кратко об организации

Фирма International School&Talent Academy MAGIC CASTLE из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Центры дополнительного образования детей, Подготовка к школе, Частные детские сады. Компанию можно найти по адресу Лихов пер., дом 3, стр. 2 в Тверском районе, в 600 м от станции метро Цветной бульвар. Связаться с представителем организации International School&Talent Academy MAGIC CASTLE по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (925) 5458081, в социальных сетях , , , , на сайте mc-international.ru, по e-mail info@xbridge.ru.

Похожие компании поблизости

кружки, секции для детей и подростков, программа "Московское долголетие"
+7 (499) 251-55-28
Тверской, ул. Александра Невского, 4
м. Белорусская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа графического дизайна для детей от 8 до 16 лет
+7 (499) 577-01-54
Тверской, ул. Тверская, д. 5 / 6
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Курсы для школьников
+7 (495) 215-29-71
Тверской, улица Тверская, д. 18, корп. 1, оф. 636
м. Пушкинская — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр домашнего обучения
+7 (499) 112-18-75
Тверской, Тверская, 18с1
м. Тверская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Академия развития успешной личности Ukids (Юкидс)
+7 (800) 101-14-13
Тверской, Дмитровка Б., д. 32 стр. 4, помещ. VII, ком. 10
м. Чеховская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская Академия кино и шоу-бизнеса
+7 (930) 957-16-04
Тверской, улица Правды, 24, стр 3
м. Савеловская — 0.6 км, 10 мин. пешком