Окна для комфорта "ЭЛИТОК"

 Окна для комфорта "ЭЛИТОК"
отзывов пока нет
+7 (925) 066-60-66
Чермянский проезд 5/26, Район Северное Медведково, Москва, 127282
Чермянский проезд 5/26
Москва, Россия, 127282
Показать на карте
м. Медведково — 1.7 км, 26 мин. пешком
м. Бибирево — 2 км, 30 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 19 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Окна для комфорта "ЭЛИТОК"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Окна для комфорта "ЭЛИТОК". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Компания основана в 2001 году. На сегодняшний день Мы являемся одним из лучших производителей элитных окон на основе немецкого профиля REHAU, мирового лидера в области производства и переработки ПВХ. Наша компания индивидуально подходит к проектированию конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин, создания входных групп, в том числе со светопрозрачными покрытиями. Мы работаем как с крупными корпоративными клиентами, так и с индивидуальными заказчиками. В нашей компании вы можете получить консультацию по любому интересующему вопросу в отношении окон, дверей и фасадных систем. Профессиональные консультанты, ориентируясь на пожелания заказчика и учитывая технологические тонкости производства, предложат Вам наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих к ним. Все виды работ по изготовлению, доставке, монтажу и отделке, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными работниками. Все изделия нашей компании сертифицированы. Окна, изготовленные и установленные нашими специалистами, прослужат Вам многие годы, радуя Вас и ваших близких, сохраняя тепло и уют Вашего дома, защищая его от пыли и шума. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

Дополнителный №1: +7 (499) 476-60-97

Дополнителный №2: +7 (499) 476-14-25

Факс: +7 (499) 476-14-25.

Email: info@elitok.ru

Товары и услуги

Отделка балконов
Остекление фасадов
Роскошные стеклянные фасады и витрины с каждым годом становятся все более популярными. Причин тому много: стеклянные фасады и витрины могут делаться как при строительстве нового здания, так и в момент ремонта старого. Еще одна причина такой популярности презентабельный вид. Витрины свидетельствуют о солидности, респектабельности и материальном благополучии организации.

Ремонт окон
Когда мы делаем крупную покупку, мы привыкли, что нам дают срок гарантии, когда можно рассчитывать на бесплатный ремонт, или замену. Понятие гарантированного обслуживания распространяется и на пластиковые окна.

Установка окон
За много лет неуверенности и сравнения пластиковых окон с деревянными, многие убедились в правильности выбора пластиковых окон для своего дома или квартиры. Установка пластиковых окон становится насущной потребностью сегодняшнего дня.

Замена окон
Популярность пластиковых окон растет с каждым днем. Сегодня, уже ни одна новостройка не обходится без остекления металлопластиком. В таких тепличных условиях людям остается лишь наслаждаться созданным для них комфортом и уютом. Замена пластиковых окон имеет смысл только тогда, если Вы хотите получить более функциональный вариант нежели тот, который уже установлен в вашей квартире.

Остекление балконов и лоджий
Если ваш балкон или лоджия не застеклены, зимой и осенью они становятся непригодными для использования, в связи с особенностями климата присущего для нашего региона. Застеклив балкон или лоджию, вы добавляете к жилым квадратным метрам вашей квартиры дополнительную функциональную площадь, которая может полноценно использоваться в любое время года, так как защищена от шума, пыли и атмосферных осадков.

Остекление коттеджей и дач


Внутренняя отделка окон (откосы)
Для максимально качественного результата при установке окон просто необходимо позаботиться о правильном монтаже и защите откосов, так как невнимательное отношение к материалам и монтажу оконных проемов может привести к весьма неприятным последствиям: откосы будут набирать влагу и разрушаться изнутри при перепадах.

Бесплатный вызов замерщика

Кратко об организации

Организация Окна для комфорта "ЭЛИТОК" из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Окна, Остекление балконов и лоджий, Внутренняя отделка балконов. Фирму можно найти по адресу Чермянский проезд 5/26 в районе Северное Медведково, ближайшая станция метро - Медведково (1.7 км). Связаться с контактным лицом фирмы Окна для комфорта "ЭЛИТОК", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@elitok.ru, через сайт www.elitok.ru, с помощью телефона +7 (925) 066 60 66.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственно-монтажная компания
+7 (495) 928-25-00
Северное Медведково, Чермянский проезд, 5 ст1
м. Медведково — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (495) 374-78-52
Северное Медведково, Грекова, 11
м. Медведково — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 258-52-33
Северное Медведково, БЦ На Широкой,Чермянский проезд, 7 ст1
м. Бибирево — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная фирма
+7 (495) 796-46-57
Северное Медведково, Чермянский проезд, 5
м. Медведково — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (495) 669-95-09
Северное Медведково, Чермянский проезд, 5 ст3
м. Медведково — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (495) 646-49-59
Северное Медведково, Заревый проезд, 10
м. Медведково — 0.3 км, 5 мин. пешком